Se rendre au contenu
Marque RENAULT Original Parts
Référence 7701475229

5 modèles compatibles

NISSAN
INTERSTAR (X70) (2003 - ...) 7 motorisations
  • 2.2 dCI 90 (90 ch) G9T 722
  • 2.5 dCi 100 (99 ch) G9U 720, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 dCi 100 (101 ch) G9U 650, G9U 720, G9U 754
  • 2.5 dCi 115 (115 ch) G9U 720, G9U 724, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 dCi 120 (120 ch) G9U 650
  • 2.5 dCi 150 (145 ch) G9U 632
  • 3.0 dCi 140 (136 ch) ZD30
NV400 4 motorisations
  • 2.3 dCi 100 (101 ch) M9T 670, M9T 672, M9T 676, M9T 870
  • 2.3 dCi 125 / dCi 125 RWD (125 ch) M9T 670, M9T 672, M9T 676, M9T 680, M9T 686, M9T 690, M9T 69
  • 2.3 dCi 145 / dCi 145 RWD (146 ch) M9T 678, M9T 680, M9T 694, M9T 696, M9T 698, M9T 706, M9T 70
  • 2.3 dCi 150 / dCi 150 RWD (150 ch) M9T 716, M9T 880
PRIMASTAR (X83) (2002 - ...) 8 motorisations
  • 1.9 dCi 80 (80 ch) F9Q 762
  • 1.9 dCi 80 (82 ch) F9Q 762
  • 1.9 dCi 100 (101 ch) F9Q 760
  • 2.0 dCi 90 (90 ch) M9R 630, M9R 692, M9R 782, M9R 786
  • 2.0 dCi 115 / dCi 120 (114 ch) M9R 630, M9R 692, M9R 780, M9R 786
  • 2.5 dCi 115 (114 ch) G9U 630
  • 2.5 dCi 140 (135 ch) G9U 730
  • 2.5 dCi 150 (145 ch) G9U 630, G9U 632
PRIMASTAR Camion Plate-forme/Châssis 2 motorisations
  • 1.9 dCi 80 (82 ch) F9Q 762
  • 1.9 dCi 100 (101 ch) F9Q 760
OPEL
MOVANO A Fourgon (X70) (1999 - ...) 8 motorisations
  • 1.9 DTI (82 ch) F9Q 772, F9Q 774
  • 2.2 DTI (90 ch) G9T 720, G9T 722, G9T 750
  • 2.5 DTi (99 ch) G9U 754
  • 2.5 CDTI (101 ch) G9U 650
  • 2.5 DTI (115 ch) G9U 720, G9U 724, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 CDTI (120 ch) G9U 632, G9U 650
  • 2.5 CDTI (146 ch) G9U 632, G9U 650
  • 3.0 DTI / DTi (136 ch) ZD3 200, ZD3 202

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 16405-00QAC
Référence 4412830
Référence 4416250
Référence 93161121
Référence 93185982
Référence 7701208613
Référence 7701475229

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X