Se rendre au contenu
Marque RENAULT Original Parts
Référence 164039587R

5 modèles compatibles

NISSAN
INTERSTAR (X70) (2003 - ...) 5 motorisations
  • 2.5 dCi 100 (99 ch) G9U 720, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 dCi 100 (101 ch) G9U 650, G9U 720, G9U 754
  • 2.5 dCi 115 (115 ch) G9U 720, G9U 724, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 dCi 120 (120 ch) G9U 650
  • 2.5 dCi 150 (145 ch) G9U 632
NV400 1 motorisation
  • 2.3 dCi 150 / dCi 150 RWD (150 ch) M9T 716, M9T 880
PRIMASTAR (X83) (2002 - ...) 4 motorisations
  • 2.0 dCi 90 (90 ch) M9R 630, M9R 692, M9R 782, M9R 786
  • 2.0 dCi 115 / dCi 120 (114 ch) M9R 630, M9R 692, M9R 780, M9R 786
  • 2.5 dCi 115 (114 ch) G9U 630
  • 2.5 dCi 150 (145 ch) G9U 630, G9U 632
OPEL
MOVANO A Fourgon (X70) (1999 - ...) 7 motorisations
  • 1.9 DTI (82 ch) F9Q 772, F9Q 774
  • 2.2 DTI (90 ch) G9T 720, G9T 722, G9T 750
  • 2.5 CDTI (101 ch) G9U 650
  • 2.5 DTI (115 ch) G9U 720, G9U 724, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 CDTI (120 ch) G9U 632, G9U 650
  • 2.5 CDTI (146 ch) G9U 632, G9U 650
  • 3.0 DTI / DTi (136 ch) ZD3 200, ZD3 202
MOVANO B 3 motorisations
  • 2.3 CDTI FWD / CDTI RWD (101 ch) M9T 670, M9T 672, M9T 676, M9T 690, M9T 692, M9T 870, M9T 87
  • 2.3 CDTI FWD / CDTI RWD (125 ch) M9T 670, M9T 672, M9T 676, M9T 680, M9T 686, M9T 690, M9T 69
  • 2.3 CDTI FWD / CDTI RWD (146 ch) M9T 678, M9T 680, M9T 694, M9T 696, M9T 698, M9T 706, M9T 70

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1640500Q0C
Référence 1640500QAC
Référence 4412830
Référence 4416250
Référence 4421864
Référence 4434677
Référence 93161121
Référence 93185982
Référence 93198403
Référence 95508002
Référence 164009963R
Référence 164039587R
Référence 1640500Q0C
Référence 7701208613
Référence 7701475229
Référence 8200175130
Référence 8200416952
Référence 8200416955
Référence 8200780968

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X