Se rendre au contenu
Marque WIX FILTERS
Référence WP9251

12 modèles compatibles

ALFA ROMEO
MITO (2008 - 2018) 18 motorisations
  • 1.4 (69 ch)
  • 1.3 MultiJet (80 ch)
  • 1.3 MultiJet (84 ch)
  • 0.9 TWINAIR (86 ch)
  • 1.3 MultiJet (90 ch)
  • 1.3 MultiJet (95 ch)
  • 1.4 (95 ch)
  • 0.9 (101 ch)
  • 0.9 TWINAIR (105 ch) 955AXY1B
  • 1.4 MultiAir (105 ch) 955AXL1B
  • 1.6 JTDM (115 ch)
  • 1.4 TJET (120 ch) 955AXG1A
  • 1.6 JTDM (120 ch) 955AXC1B
  • 1.4 Turbo MultiAir (135 ch) 955AXM1A, 955AXR11
  • 1.4 TB (140 ch)
  • 1.4 TJET (155 ch) 955AXA1B
  • 1.4 Turbo MultiAir (163 ch)
  • 1.4 MultiAir (170 ch) 955AXN1B
FIAT
DOBLO Cargo (263_) (2010 - 2023) 15 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 263 A6.000
  • 1.3 D Multijet (80 ch) 225 A2.000, 552 83 775
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000, 263 A2.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 330 A1.000, 552 83 775
  • 1.4 (95 ch) 843 A1.000
  • 1.4 Natural Power (120 ch) 198 A4.000
  • 1.6 D Multijet (90 ch) 263 A4.000, 263 A5.000, 463 46 020
  • 1.6 D Multijet (100 ch) 263 A3.000, 263 A9.000, 463 46 020, 552 80 444
  • 1.6 D Multijet (105 ch) 198 A3.000, 263 A8.000, 463 46 020, 552 80 444
  • 1.6 D Multijet (120 ch) 463 46 020, 552 80 444, 940 C1.000
  • 2.0 D Multijet (135 ch) 263 A1.000
  • 1.4 (120 ch) 198 A4.000
  • 1.6 D Multijet (263ZXE1B, 263ZXS1B, 263ZXY1B, 263WXE1B,... (100 ch) 263 A3.000, 263 A9.000, 463 46 020, 552 80 444
  • 1.6 D Multijet (263WXD1B, 263WXR1B, 263WXX1B, 263ZXD1B,... (105 ch) 198 A3.000, 263 A8.000, 463 46 020, 552 80 444
  • 1.6 D Multijet (263WXN1B, 263ZXN1B, 263ZXV1B, 263WXV1B,... (120 ch) 463 46 020, 552 80 444, 940 C1.000
PUNTO EVO 12 motorisations
  • 1.3 D Multijet (69 ch) 199 B2.000
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (84 ch) 199 B4.000, 223 A9.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000
  • 1.2 (65 ch) 199 A4.000
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.4 (75 ch) 199 A7.000
  • 1.4 (77 ch) 350 A1.000
  • 1.4 LPG (78 ch) 350 A1.000
  • 1.4 16V (105 ch) 955 A6.000
  • 1.4 16V (135 ch) 955 A2.000
  • 1.6 D Multijet (120 ch) 955 A3.000
PUNTO EVO (199) 2 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
QUBO (225) (2008 - ...) 7 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (80 ch) 225 A2.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000, 330 A1.000, 552 83 775
  • 1.4 (73 ch) KFT, KFV
  • 1.4 Natural Power (78 ch) 350 A1.000
  • 1.2 D Multijet (225CXB1A, 225AXB1A, 225CXB11, 225AXB11,... (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.4 (78 ch) 350 A1.000
OPEL
ADAM 7 motorisations
  • 1.0 (90 ch) B 10 XFL, D 10 XFL
  • 1.0 (115 ch) B 10 XFT, D 10 XFT
  • 1.2 (69 ch) A 12 XEL, B 12 XEL, D 12 XEL
  • 1.4 LPG (87 ch) A 14 XEL, B 14 XEL, D 14 XEL
  • 1.4 (101 ch) A 14 XER, B 14 XER, D 14 XER
  • 1.4 S (150 ch) B 14 NEH, D 14 NEH
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL, A 14 XEL, D 14 XEL
COMBO D TOUR (X12) 10 motorisations
  • 1.3 CDTI (90 ch) A 13 FD
  • 1.3 CDTI (95 ch) A 13 FD
  • 1.4 (95 ch) A 14 FP
  • 1.4 (120 ch) A 14 FC
  • 1.4 CNG (120 ch) A 14 FC
  • 1.6 CDTI (90 ch) A 16 FDL
  • 1.6 CDTI (101 ch) A 16 FDH
  • 1.6 CDTI (105 ch) A 16 FDH
  • 1.6 CDTI (120 ch) A 16 FDL
  • 2.0 CDTI (135 ch) A 20 FD
COMBO TOUR 7 motorisations
  • 1.4 (95 ch) A 14 FP
  • 1.4 (120 ch) A 14 FC
  • 1.6 CDTI (90 ch) A 16 FDL
  • 1.6 CDTI (95 ch) A 16 FDL
  • 1.6 CDTI (105 ch) A 16 FDH
  • 1.6 CDTI (120 ch) A 16 FDL
  • 2.0 CDTI (135 ch) A 20 FD
CORSA D 24 motorisations
  • 1.0 (60 ch) A 10 XEP, Z 10 XEP
  • 1.0 (65 ch) A 10 XEP
  • 1.2 (69 ch) A 12 XEL
  • 1.2 LPG (75 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (83 ch) A 12 XER
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.3 CDTI (75 ch) A 13 DTC, Z 13 DTJ
  • 1.3 CDTI (90 ch) Z 13 DTH
  • 1.3 CDTI (95 ch) A 13 DTE, A 13 DTR, Z 13 DTE
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 (120 ch) A 14 NEL
  • 1.2 LPG (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (83 ch) A 12 XER
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 LPG (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 (100 ch) A 14 XER
  • 1.6 Turbo (150 ch) A 16 LEL, Z 16 LEL
  • 1.6 Turbo (192 ch) A 16 LER, B 16 LER, Z 16 LER
  • 1.6 Turbo (211 ch) A 16 LES
  • 1.7 CDTI (125 ch) Z 17 DTR
  • 1.7 CDTI (130 ch) A 17 DTS
CORSA E (X15) 13 motorisations
  • 1.0 (90 ch) B 10 XFL, D 10 XFL, F 10 XFL
  • 1.0 (115 ch) B 10 XFT, D 10 XFT
  • 1.2 (69 ch) B 12 XEL, B 12 XER, D 12 XEL
  • 1.3 CDTI (75 ch) B 13 DTC, B 13 DTN
  • 1.3 CDTI (95 ch) B 13 DTE, B 13 DTR
  • 1.4 (75 ch) B 14 XEJ, D 14 XEJ
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) B 14 XEL, D 14 XEL
  • 1.4 Turbo (101 ch) B 14 NEJ, D 14 NEJ
  • 1.4 Turbo (150 ch) B 14 NEH, D 14 NEH
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) B 14 XEL
  • 1.6 Turbo (207 ch) B 16 LER, B 16 LES
PEUGEOT
BIPPER 4 motorisations
  • 1.3 HDi 75 (75 ch) FHZ (F13DTE5)
  • 1.3 HDi 80 / BlueHDi 80 (80 ch) FHY (F13DTE6)
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HS (DV4TED)
  • 1.4 (73 ch) KFT (TU3AE5), KFV (TU3A)
BIPPER TEPEE 4 motorisations
  • 1.3 HDi 75 (75 ch) FHZ (F13DTE5)
  • 1.3 HDi 80 (80 ch) FHY (F13DTE6)
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HS (DV4TED)
  • 1.4 (73 ch) KFT (TU3AE5), KFV (TU3A)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 77365764
Référence 13345949
Référence 1687977280
Référence 1808012
Référence 55702468
Référence 6808623

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X