Se rendre au contenu
Marque DoKa
Référence WFAN018

3 modèles compatibles

FIAT
PUNTO EVO 5 motorisations
  • 1.2 (65 ch) 199 A4.000
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.4 (77 ch) 350 A1.000
  • 1.4 LPG (78 ch) 350 A1.000
  • 1.4 16V (105 ch) 955 A6.000
OPEL
ADAM 4 motorisations
  • 1.2 (69 ch) A 12 XEL, B 12 XEL, D 12 XEL
  • 1.4 LPG (87 ch) A 14 XEL, B 14 XEL, D 14 XEL
  • 1.4 (101 ch) A 14 XER, B 14 XER, D 14 XER
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL, A 14 XEL, D 14 XEL
CORSA D 15 motorisations
  • 1.0 (60 ch) A 10 XEP, Z 10 XEP
  • 1.0 (65 ch) A 10 XEP
  • 1.2 (69 ch) A 12 XEL
  • 1.2 LPG (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (83 ch) A 12 XER
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 (120 ch) A 14 NEL
  • 1.2 LPG (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (83 ch) A 12 XER
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 LPG (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 (100 ch) A 14 XER

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 51797135
Référence 51878036
Référence 55701410
Référence 13263552
Référence 1341121
Référence 1341130
Référence 1341131
Référence 1341133
Référence 1341390
Référence 1341394
Référence 1341395
Référence 1341397
Référence 1341682
Référence 13450415
Référence 13450416
Référence 55702179
Référence 55704031

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X