Se rendre au contenu
Marque VIEW MAX
Référence VM-965L

2 modèles compatibles

OPEL
COMBO Fourgon/monospace (71_) (1994 - 2001) 3 motorisations
  • 1.4 (60 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 (82 ch) C 14 SE
  • 1.7 D (60 ch) 17 D (4EE1), X 17 D (4EE1)
COMBO TOUR 7 motorisations
  • 1.2 CDTI 16V (69 ch) Y 13 DT, Z 13 DT
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.6 (84 ch) Z 16 SE
  • 1.6 (87 ch) Z 16 SE
  • 1.7 DI 16V (65 ch) Y 17 DTL
  • 1.7 DTI 16V (75 ch) Y 17 DT
  • 1.7 CDTI 16V (101 ch) Z 17 DTH

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1428860
Référence 1428861
Référence 24432462
Référence 24432469
Référence 24432477
Référence 6428116
Référence 6428768

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X