Se rendre au contenu
Marque VIEW MAX
Référence VM-964EPR

2 modèles compatibles

OPEL
CORSA D 24 motorisations
  • 1.0 (60 ch) A 10 XEP, Z 10 XEP
  • 1.0 (65 ch) A 10 XEP
  • 1.2 (69 ch) A 12 XEL
  • 1.2 LPG (75 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (83 ch) A 12 XER
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.3 CDTI (75 ch) A 13 DTC, Z 13 DTJ
  • 1.3 CDTI (90 ch) Z 13 DTH
  • 1.3 CDTI (95 ch) A 13 DTE, A 13 DTR, Z 13 DTE
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 (120 ch) A 14 NEL
  • 1.2 LPG (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (83 ch) A 12 XER
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 LPG (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 (100 ch) A 14 XER
  • 1.6 Turbo (150 ch) A 16 LEL, Z 16 LEL
  • 1.6 Turbo (192 ch) A 16 LER, B 16 LER, Z 16 LER
  • 1.6 Turbo (211 ch) A 16 LES
  • 1.7 CDTI (125 ch) Z 17 DTR
  • 1.7 CDTI (130 ch) A 17 DTS
CORSA E (X15) 13 motorisations
  • 1.0 (90 ch) B 10 XFL, D 10 XFL, F 10 XFL
  • 1.0 (115 ch) B 10 XFT, D 10 XFT
  • 1.2 (69 ch) B 12 XEL, B 12 XER, D 12 XEL
  • 1.3 CDTI (75 ch) B 13 DTC, B 13 DTN
  • 1.3 CDTI (95 ch) B 13 DTE, B 13 DTR
  • 1.4 (75 ch) B 14 XEJ, D 14 XEJ
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) B 14 XEL, D 14 XEL
  • 1.4 Turbo (101 ch) B 14 NEJ, D 14 NEJ
  • 1.4 Turbo (150 ch) B 14 NEH, D 14 NEH
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) B 14 XEL
  • 1.6 Turbo (207 ch) B 16 LER, B 16 LES

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 13187618
Référence 13187632
Référence 13191932
Référence 13296268
Référence 1426473
Référence 1426558
Référence 1428944
Référence 6428248
Référence 6428256

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X