Se rendre au contenu
Marque VIEW MAX
Référence VM-964EPAL

2 modèles compatibles

OPEL
CORSA D 24 motorisations
  • 1.0 (60 ch) A 10 XEP, Z 10 XEP
  • 1.0 (65 ch) A 10 XEP
  • 1.2 (69 ch) A 12 XEL
  • 1.2 LPG (75 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (83 ch) A 12 XER
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.3 CDTI (75 ch) A 13 DTC, Z 13 DTJ
  • 1.3 CDTI (90 ch) Z 13 DTH
  • 1.3 CDTI (95 ch) A 13 DTE, A 13 DTR, Z 13 DTE
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 (120 ch) A 14 NEL
  • 1.2 LPG (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (83 ch) A 12 XER
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 LPG (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 (100 ch) A 14 XER
  • 1.6 Turbo (150 ch) A 16 LEL, Z 16 LEL
  • 1.6 Turbo (192 ch) A 16 LER, B 16 LER, Z 16 LER
  • 1.6 Turbo (211 ch) A 16 LES
  • 1.7 CDTI (125 ch) Z 17 DTR
  • 1.7 CDTI (130 ch) A 17 DTS
CORSA E (X15) 13 motorisations
  • 1.0 (90 ch) B 10 XFL, D 10 XFL, F 10 XFL
  • 1.0 (115 ch) B 10 XFT, D 10 XFT
  • 1.2 (69 ch) B 12 XEL, B 12 XER, D 12 XEL
  • 1.3 CDTI (75 ch) B 13 DTC, B 13 DTN
  • 1.3 CDTI (95 ch) B 13 DTE, B 13 DTR
  • 1.4 (75 ch) B 14 XEJ, D 14 XEJ
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) B 14 XEL, D 14 XEL
  • 1.4 Turbo (101 ch) B 14 NEJ, D 14 NEJ
  • 1.4 Turbo (150 ch) B 14 NEH, D 14 NEH
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) B 14 XEL
  • 1.6 Turbo (207 ch) B 16 LER, B 16 LES

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 13187615
Référence 13187631
Référence 13191929
Référence 13296269
Référence 1426474
Référence 1426555
Référence 1428943
Référence 6428245
Référence 6428253

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X