Se rendre au contenu
Marque VIEW MAX
Référence VM-6158GHR

7 modèles compatibles

FIAT
500 16 motorisations
  • 0.9 (60 ch) 312 A4.000, 312 A6.000
  • 0.9 (65 ch) 312 A4.000
  • 0.9 (80 ch) 312 A5.000
  • 0.9 (86 ch) 312 A2.000
  • 0.9 (105 ch) 199 B6.000
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
  • 1.3 D Multijet (78 ch) 312 B5.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000, 312 B1.000
  • 1.4 Flex (88 ch) 327 A.011
  • 1.4 (105 ch) 169 A3.000
  • 1.4 Flex (107 ch) 169 A3.000
  • 1.4 Turbo (137 ch) EAF, EAM
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.2 LPG (69 ch) 169 A4.000
  • 1.2 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
  • 1.4 (100 ch) 169 A3.000
500 C 10 motorisations
  • 0.9 (60 ch) 312 A6.000
  • 0.9 (65 ch) 312 A4.000
  • 0.9 (80 ch) 312 A5.000
  • 0.9 (86 ch) 312 A2.000
  • 0.9 (105 ch) 199 B6.000
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000, 312 B1.000
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.2 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
  • 1.4 (100 ch) 169 A3.000
500 C (312) 2 motorisations
  • 1.0 Mild Hybrid (69 ch) 463 41 162
  • 1.4 (100 ch) 169 A3.000
LINEA 6 motorisations
  • 1.3 JTD Multijet (86 ch) 199 A3.000
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
  • 1.2 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
  • 1.4 (77 ch) 350 A1.000
  • 1.4 T-Jet (120 ch) 198 A4.000
  • 1.6 D Multijet (105 ch) 198 A3.000
LINEA (323, 110) 5 motorisations
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 A3.000
  • 1.4 (90 ch) 323 B6.600
  • 1.4 T-Jet (114 ch) 323 B6.600
  • 1.6 (110 ch) 310 A5.011
  • 1.9 16V (126 ch) 310 A3.011
PUNTO EVO 12 motorisations
  • 1.3 D Multijet (69 ch) 199 B2.000
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (84 ch) 199 B4.000, 223 A9.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000
  • 1.2 (65 ch) 199 A4.000
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.4 (75 ch) 199 A7.000
  • 1.4 (77 ch) 350 A1.000
  • 1.4 LPG (78 ch) 350 A1.000
  • 1.4 16V (105 ch) 955 A6.000
  • 1.4 16V (135 ch) 955 A2.000
  • 1.6 D Multijet (120 ch) 955 A3.000
PUNTO EVO (199) 2 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0071740497
Référence 0071740498
Référence 71740497
Référence 71740498
Référence 71740499
Référence 71740500

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X