Se rendre au contenu
Marque VIEW MAX
Référence VM-156EHPR

1 modèle compatible

FIAT
PUNTO (188_) (2000 - 2010) 12 motorisations
  • 1.2 Natural Power (52 ch) 188 A4.000
  • 1.2 60 / Bifuel (60 ch) 188 A4.000
  • 1.2 16V 80 (80 ch) 188 A5.000
  • 1.3 JTD / JTD 16V (69 ch) 188 A9.000
  • 1.4 (83 ch) 310 A2.011
  • 1.4 (87 ch) 310 A2.011
  • 1.8 130 HGT (130 ch) 183 A1.000, 188 A6.000
  • 1.9 D 60 / DS 60 (60 ch) 188 A3.000
  • 1.9 JTD 80 (80 ch) 188 A2.000
  • 1.9 JTD (86 ch) 188 A7.000
  • 1.9 JTD (101 ch) 188 B2.000
  • 1.2 Bifuel (60 ch) 188 A4.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0000735269278
Référence 0000735310073
Référence 0735277304
Référence 0735310073
Référence 71712585
Référence 71716193
Référence 735269278
Référence 735277304
Référence 735310073

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X