Se rendre au contenu
Marque CALORSTAT BY VERNET
Référence TH6837.82J

23 modèles compatibles

FORD
B-MAX 4 motorisations
  • 1.4 LPG (87 ch) RTJC
  • 1.4 LPG (90 ch) RTJC, SPJD, SPJE
  • 1.6 Ti (105 ch) IQJA, IQJC
  • 1.4 LPG (90 ch) RTJC
C-MAX 2 7 motorisations
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Flexifuel (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 Ti (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
ECOSPORT 3 motorisations
  • 1.5 Ti-VCT (110 ch) UEJB, UEJE
  • 1.5 Ti (112 ch) UEJB, UEJE
  • 1.6 Ti-VCT (122 ch) HXJD, IQJB
FIESTA 4 3 motorisations
  • 1.2 1.25 i 16V (75 ch) DHA, DHB, DHC, DHD, DHE, DHF, DHG
  • 1.4 i 16V (90 ch) FHA, FHE
  • 1.6 16V Sport (103 ch) L1T, L1V
FIESTA 5 4 motorisations
  • 1.2 1.25 16V (70 ch) M7JA, M7JB
  • 1.2 1.25 16V (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 16V (80 ch) FXJA, FXJB
  • 1.6 16V (100 ch) FYJA, FYJB
FIESTA 6 (CB1, CCN) (2008 - 2017) 9 motorisations
  • 1.2 (60 ch) STJA, STJB, STJC, STJD
  • 1.2 (82 ch) SNJA, SNJB, SNJC, SNJD
  • 1.4 LPG (92 ch) RTJA, RTJB, RTJD
  • 1.4 LPG (97 ch) RTJA, RTJB, RTJD, SPJA, SPJC, SPJE
  • 1.6 (85 ch) XTJA
  • 1.6 Ti (105 ch) IQJA, IQJC, IQJE
  • 1.6 Ti (120 ch) HXJA, HXJB, HXJE, RVJA
  • 1.6 Ti (134 ch) U5JA
  • 1.4 LPG (92 ch) RTJB, RTJA, RTJD
FOCUS 1 (DAW, DBW) (1998 - 2007) 3 motorisations
  • 1.4 16V (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.6 16V (100 ch) FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
  • 1.6 16V Flexifuel (102 ch) FYDA, FYDH
FOCUS 1 (DFW) (1999 - 2005) 2 motorisations
  • 1.4 16V (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.6 16V (100 ch) FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
FOCUS 1 Turnier (DNW) (1998 - 2005) 2 motorisations
  • 1.4 (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.6 (101 ch) FYDA, FYDB, FYDC, FYDD
FOCUS 2 4 motorisations
  • 1.4 (80 ch) ASDA, ASDB
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 LPG (115 ch) SIDA
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, HXDB, SIDA
FOCUS 2 Décapotable 1 motorisation
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
FOCUS 3 7 motorisations
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDA, IQDB, IQDC
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA
  • 1.6 Flexifuel / LPG (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDA, MUDD
FOCUS 3 Turnier 7 motorisations
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDC
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA
  • 1.6 Flexifuel (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
FOCUS C-MAX 1 motorisation
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
FUSION (JU_) (2002 - 2012) 6 motorisations
  • 1.2 (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 LPG (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC, UTJA
  • 1.6 (100 ch) FYJA, FYJB, FYJC
  • 1.2 1.25 (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC
  • 1.4 LPG (80 ch) UTJA
GRAND C-MAX 2 motorisations
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
MONDEO 4 3 motorisations
  • 1.6 Ti (110 ch) RHBA
  • 1.6 Ti (120 ch) KGBA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNBA
MONDEO 4 Turnier 3 motorisations
  • 1.6 Ti (110 ch) RHBA
  • 1.6 Ti (120 ch) KGBA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNBA
PUMA (EC_) (1997 - 2002) 4 motorisations
  • 1.4 16V (90 ch) FHD, FHF
  • 1.6 16V (103 ch) L1W
  • 1.7 16V (125 ch) MHA, MHB
  • 1.7 Racing ST 160 (155 ch) MHA
MAZDA
121 3 1 motorisation
  • 1.2 (75 ch) 1E05(DHA), 1E05(DHB), 1E05(DHF), 1E06(DHA), 1E06(DHB), 1E06(
VOLVO
C30 1 motorisation
  • 1.6 (100 ch) B 4164 S3
S40 2 1 motorisation
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
V50 1 motorisation
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1211553
Référence 1253116
Référence 1253118
Référence 1302391
Référence 1302396
Référence 1302397
Référence 1302398
Référence 1302402
Référence 1303374
Référence 1306004
Référence 1478408
Référence 1712228
Référence 1820864
Référence 4M5G8575ZA
Référence 4M5G8575ZB
Référence 96MM8575A1A
Référence 96MM8575B9E
Référence 96MM8575BE
Référence BE8Z8575Z
Référence DM5G8575AA
Référence DM5Z8575A
Référence 1E0515171A
Référence C20115171A
Référence C20115171B
Référence C20115171C
Référence C20151171B
Référence 30711624
Référence 31339958

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X