Se rendre au contenu
Marque CALORSTAT BY VERNET
Référence TH5071.85J

4 modèles compatibles

FIAT
ELBA 3 motorisations
  • 1.5 (67 ch) 149 C1.000
  • 1.5 (71 ch) 149 C1.000
  • 1.5 (75 ch) 149 C1.000
REGATA 7 motorisations
  • 1.3 70 (65 ch) 149 A3.000, 149 A7.000
  • 1.3 70 (68 ch) 138 B2.000
  • 1.5 75 (75 ch) 138 B3.048, 138 C2.048, 138 C3.048, 149 C1.000
  • 1.5 85 (79 ch) 149 A5.000
  • 1.5 85 Super (82 ch) 138 B3.000
  • 1.5 85 (86 ch) 138 B3.000
  • 1.6 85 (82 ch) 149 A.000
REGATA WEEKEND 5 motorisations
  • 1.3 70 (68 ch) 138 B2.000
  • 1.5 75 (75 ch) 138 B3.048, 138 C2.048, 138 C3.048, 149 C1.000
  • 1.5 85 (82 ch) 138 B3.000
  • 1.5 85 (86 ch) 138 B3.000
  • 1.6 (82 ch) 149 A.000
UNO (146_, 158_) (1983 - 2013) 8 motorisations
  • 1.1 55 (54 ch) 138 B.000
  • 1.1 60 (58 ch) 146 A4.048, 160 A3.000
  • 1.3 70 (65 ch) 149 A7.000
  • 1.3 70 (68 ch) 138 B2.000
  • 1.3 Turbo i.e. (99 ch) 146 A2.146
  • 1.3 Turbo i.e. (101 ch) 146 A2.246
  • 1.3 Turbo i.e. (105 ch) 146 A2.000
  • 1.5 75 i.e. (75 ch) 138 C2.048, 149 C1.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0004417928
Référence 0005999536
Référence 0007574911
Référence 0007581916
Référence 0007589443
Référence 0007671373
Référence 0007671375
Référence 4417928
Référence 5999536
Référence 7574911
Référence 7581916
Référence 7589443
Référence 7671373
Référence 7671375

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X