Se rendre au contenu
Marque SODSAN
Référence SOD016L

1 modèle compatible

NISSAN
PRIMASTAR (X83) (2002 - ...) 5 motorisations
  • 1.9 dCi 80 (80 ch) F9Q 762
  • 1.9 dCi 80 (82 ch) F9Q 762
  • 1.9 dCi 100 (101 ch) F9Q 760
  • 2.0 (120 ch) F4R 720, F4R 722
  • 2.5 dCi 140 (135 ch) G9U 730

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 6384300QAA
Référence 6384300QAB
Référence 4412712
Référence 91166272
Référence 93852069
Référence 7700312790
Référence 8200291638
Référence 93852069

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X