Se rendre au contenu
Marque APEX-ASBO
Référence SM299CT

7 modèles compatibles

FIAT
PALIO WEEKEND 1 motorisation
  • 1.2 (73 ch) 178 B5.000
PANDA (141_) (1986 - 2004) 4 motorisations
  • 1.0 1000 / 1000 4x4 (44 ch) 141 C2.000, 156 A2.100, 156 A2.246, 156 A3.100
  • 1.0 1000 / 1000 4x4 (50 ch) 156 A3.000
  • 1.1 1100 / 1100 Trekking 4x4 (50 ch) 156 C.046
  • 1.1 1100 / 1100 4x4 (54 ch) 176 B2.000, 187 A1.000
PUNTO (176_) (1996 - 2000) 4 motorisations
  • 1.1 55 (54 ch) 176 A6.000, 176 B2.000
  • 1.2 60 (58 ch) 176 A7.000
  • 1.2 60 (60 ch) 176 B1.000, 176 B4.000
  • 1.2 75 (73 ch) 176 A8.000
SEICENTO / 600 (187) 1 motorisation
  • 1.1 (54 ch) 187 A1.000, 176 B2.000
SIENA 1 motorisation
  • 1.3 (73 ch) 178 B5.000
TIPO (160_) (1987 - 1995) 1 motorisation
  • 1.1 (56 ch) 160 A3.000
UNO (146_, 158_) (1983 - 2013) 2 motorisations
  • 1.0 45 / 45 i.e. (44 ch) 156 A2.000, 156 A2.048, 156 A2.100, 156 A2.246
  • 1.1 60 (58 ch) 146 A4.048, 160 A3.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 5888218
Référence 5892375
Référence 5892383
Référence 5893659
Référence 5893661
Référence 5893663
Référence 71737124
Référence 71745116

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X