Se rendre au contenu
Marque HEPU
Référence P799

6 modèles compatibles

CHEVROLET
AVEO / KALOS (T250, T255) (2006 - ...) 2 motorisations
  • 1.2 (72 ch) LY4
  • 1.2 (75 ch) B12S1, LMU, LY4
AVEO / KALOS Berline à hayon (T200) (2003 - 2008) 2 motorisations
  • 1.2 LPG (72 ch) LY4
  • 1.2 LPG (72 ch) LY4
MATIZ 6 motorisations
  • 0.8 LPG (52 ch) LBF(49CUL3), LQ2(49CUL3)
  • 1.0 (62 ch) B10S
  • 1.0 (64 ch) LA2, LQ4(61CUL4)
  • 1.0 LPG (67 ch) LA2, LQ4(61CUL4)
  • 0.8 LPG (52 ch) LQ2(49CUL3), LBF(49CUL3)
  • 1.0 LPG (67 ch) LA2, LQ4(61CUL4)
SPARK 4 motorisations
  • 0.8 (50 ch) LBF(49CUL3), LQ2(49CUL3)
  • 1.0 SX (60 ch) LA2
  • 1.0 SX (63 ch) B10S, LA2
  • 1.0 SX (67 ch) LQ4(61CUL4)
SPARK (M150) (2000 - 2006) 2 motorisations
  • 0.8 (52 ch) F8CV
  • 1.0 (64 ch) G 10 CV
SPARK (M200, M250) (2007 - 2014) 1 motorisation
  • 0.8 (52 ch) F8CV

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 17400A60D01
Référence 25194440
Référence 96518977
Référence 96563958
Référence 96666219
Référence 1740050810
Référence 1740050811
Référence 1740050812
Référence 1740050813
Référence 1740060D01
Référence 1740061810
Référence 1740070B00
Référence AZ0115010
Référence AZ0115011
Référence AZ0115012
Référence AZ0115013
Référence AZ1215010A
Référence AZ1215010B
Référence AZ1315010
Référence AZ1315010A

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X