Se rendre au contenu
Marque EUROBUMP
Référence OPL07CO092

1 modèle compatible

OPEL
CORSA E (X15) 13 motorisations
  • 1.0 (90 ch) B 10 XFL, D 10 XFL, F 10 XFL
  • 1.0 (115 ch) B 10 XFT, D 10 XFT
  • 1.2 (69 ch) B 12 XEL, B 12 XER, D 12 XEL
  • 1.3 CDTI (75 ch) B 13 DTC, B 13 DTN
  • 1.3 CDTI (95 ch) B 13 DTE, B 13 DTR
  • 1.4 (75 ch) B 14 XEJ, D 14 XEJ
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) B 14 XEL, D 14 XEL
  • 1.4 Turbo (101 ch) B 14 NEJ, D 14 NEJ
  • 1.4 Turbo (150 ch) B 14 NEH, D 14 NEH
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) B 14 XEL
  • 1.6 Turbo (207 ch) B 16 LER, B 16 LES

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 13399228
Référence 1401145
Référence 1401148
Référence 1401186
Référence 1401189
Référence 39003567
Référence 39014304
Référence 39059634
Référence 39145184

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X