Se rendre au contenu
Marque LPR
Référence O1251V

5 modèles compatibles

ISUZU
CAMPO 6 motorisations
  • 2.0 (79 ch) G200Z
  • 2.0 4WD (79 ch) G200Z
  • 2.2 D (53 ch) C223
  • 2.2 D 4WD (53 ch) C223
  • 2.5 D (75 ch) 4JA1
  • 2.5 D 4WD (75 ch) 4JA1
TROOPER 1 SUV (UBS) 7 motorisations
  • 2.8 TD (106 ch) 4JB1-TC
  • 2.2 D 4WD (53 ch) C223
  • 2.2 D 4x4 (53 ch) C223
  • 2.2 TD (72 ch) C223-T
  • 2.3 (90 ch) 4ZD1
  • 2.6 i (116 ch) 4ZE1
  • 2.8 TD (97 ch) 4JB1-T
OPEL
CAMPO (TF0, TF1) 5 motorisations
  • 2.3 4x4 (94 ch) 4 ZD1
  • 2.3 4x4 (98 ch) 4 ZD1
  • 2.5 D / D 4x4 (76 ch) 4JA1, 4JA1-T
  • 2.5 DTI / DTI 4x4 (101 ch) 4JA1-TC
  • 3.1 TD / TD 4x4 (109 ch) 4 JG2T
FRONTERA A (U92) (1992 - 1998) 5 motorisations
  • 2.2 i (136 ch) X 22 XE
  • 2.3 TD (100 ch) 23 DTR
  • 2.4 i (125 ch) C 24 NE
  • 2.5 TDS (115 ch) 25TD
  • 2.8 TD (113 ch) 28 TDI (4JB1-T), 28TD
FRONTERA A Sport (U92) (1992 - 1998) 3 motorisations
  • 2.0 i (115 ch) C 20 NE, X 20 SE
  • 2.5 TDS (115 ch) 25TD, 25TDS (VM41B)
  • 2.8 TD (113 ch) 28 TDI (4JB1-T), 28TD

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 18027898
Référence 8941723760
Référence 8941723761
Référence 8941733440
Référence 8941733441
Référence 8941733450
Référence 8943618271
Référence 8943619270
Référence 8943619271
Référence 8943716121
Référence 8943724350
Référence 8943810842
Référence 8970455380
Référence 94172376
Référence 94361927
Référence 9557710
Référence 9941723761
Référence 9943619271
Référence 569801
Référence 596210
Référence 94172376
Référence 94372435
Référence 94172376

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X