Se rendre au contenu
Marque MANDO
Référence MB4PK813

35 modèles compatibles

CITROËN
ZX 1 motorisation
  • 1.4 i (75 ch) KDX (TU3M/Z), KDZ (TU3M/Z), KFX (TU3JP)
HONDA
CIVIC 5 Coupe (EJ) 2 motorisations
  • 1.5 i LSi (101 ch) D15B7
  • 1.6 i Vtec (125 ch) D16Y6, D16Z9
CIVIC 6 Fastback (MA, MB) 5 motorisations
  • 1.4 i (75 ch) D14Z3, D14A7, D14A5
  • 1.4 i (90 ch) D14A6, D14Z4, D14A8, D14A2
  • 1.5 i Vtec-E (90 ch) D15Z3
  • 1.6 i (113 ch) D16Y3
  • 1.6 i Vtec (126 ch) D16Y2
CONCERTO (HW, MA) 6 motorisations
  • 1.4 (83 ch) D14A1
  • 1.5 i 16V (90 ch) D15B2
  • 1.6 16V (106 ch) D16Z2
  • 1.6 i 16V (112 ch) D16Z2
  • 1.6 i 16V (122 ch) D16A8, D16Z1, D16Z4
  • 1.6 (131 ch) D16A9
CONCERTO (HWW) 6 motorisations
  • 1.4 (83 ch) D14A1
  • 1.5 i 16V (90 ch) D15B2
  • 1.6 16V (106 ch) D16Z2
  • 1.6 i 16V (112 ch) D16Z2
  • 1.6 i 16V (122 ch) D16A8, D16Z1, D16Z4
  • 1.6 (131 ch) D16A9
CRX 3 Targa (EH, EG) 1 motorisation
  • 1.6 ESi (125 ch) D16Z6, D16Y8
HYUNDAI
ACCENT 1 (X-3) 1 motorisation
  • 1.5 i 16V (99 ch) G4FK
ACCENT 2 (LC) 4 motorisations
  • 1.5 (99 ch) G4FK
  • 1.5 (105 ch) G4FK
  • 1.5 (102 ch) G4EC-G
  • 1.6 (105 ch) G4ED
COUPE 1 (RD) 3 motorisations
  • 1.6 i 16V (107 ch) G4ED-G
  • 1.6 i 16V (114 ch) G4GR
  • 1.6 16V (116 ch) G4GR
KIA
RIO 2 (JB) 3 motorisations
  • 1.4 (75 ch) G4EE
  • 1.6 16V / CVVT (112 ch) G4ED
  • 1.4 16V (97 ch) G4EE
NISSAN
ALMERA 1 (N15) 6 motorisations
  • 1.4 GX,LX / S, GX, LX (75 ch) GA14DE
  • 1.4 (87 ch) GA14DE
  • 1.5 (105 ch) GA15DE
  • 1.6 SLX / SR, SLX (90 ch) GA16DE
  • 1.6 (99 ch) GA16DE
  • 1.6 (102 ch) GA16DE
BLUEBIRD (U11) (1983 - 1990) 1 motorisation
  • 2.0 i (105 ch) CA20E
BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) (1985 - 1992) 3 motorisations
  • 1.6 (83 ch) CA16S
  • 1.6 (90 ch) CA16S
  • 1.8 Turbo (135 ch) CA18T
BLUEBIRD Station Wagon (WU11) (1983 - 1990) 5 motorisations
  • 1.6 (90 ch) CA16S
  • 2.0 LX (90 ch) CA20S
  • 2.0 (102 ch) CA20S
  • 2.0 i (105 ch) CA20E
  • 2.0 i (115 ch) CA20E
MICRA 1 4 motorisations
  • 1.0 (54 ch) MA10S
  • 1.2 (54 ch) MA12S
  • 1.0 (50 ch) MA10S
  • 1.2 (60 ch) MA12S
PRIMERA (WP11) 2 motorisations
  • 1.6 16V (90 ch) GA16DE
  • 1.6 16V (99 ch) GA16DE
SERENA (C23) (1992 - 2001) 2 motorisations
  • 1.6 (97 ch) GA16DE
  • 1.6 (102 ch) GA16DE
SUNNY 2 (N13, B12) (1986 - 1991) 2 motorisations
  • 1.4 LX (75 ch) GA14S
  • 1.6 4x4 / i 12V (90 ch) GA16S, GA16i
SUNNY 2 Hatchback (N13) (1986 - 1991) 3 motorisations
  • 1.4 LX (75 ch) GA14S
  • 1.4 (82 ch) GA14S
  • 1.6 i 12V (90 ch) GA16i
SUNNY 2 Traveller (B12) (1986 - 1991) 1 motorisation
  • 1.6 AWD / i 12V (90 ch) GA16i
SUNNY 3 Liftback (N14) (1990 - 1995) 3 motorisations
  • 1.4 i (75 ch) GA14DE, GA14DS
  • 1.4 i 16V (87 ch) GA14DE
  • 1.6 i (90 ch) GA16DE, GA16DS
SUNNY 3 Traveller (Y10) (1990 - 2000) 2 motorisations
  • 1.6 16V 4x4 / i (90 ch) GA16DE, GA16DS
  • 1.6 L / i 16V 4x4 (102 ch) GA16DE
VANETTE CARGO Fourgon (HC 23) (1994 - 2002) 2 motorisations
  • 1.6 i (97 ch) GA16DE
  • 1.6 (102 ch) GA16DE
PEUGEOT
205 1 Décapotable 7 motorisations
  • 1.1 (54 ch) H1B (TU1)
  • 1.1 CJ (60 ch) HDZ (TU1M)
  • 1.4 CJ (60 ch) 150G (XY7), 150D (XY7)
  • 1.4 CJ (67 ch) K1D (TU3A)
  • 1.4 (68 ch) K1D (TU3A)
  • 1.4 CJ (75 ch) KDY (TU3M), KDZ (TU3M)
  • 1.4 CJ Cat (60 ch) KAY (TU3CP)
205 2 9 motorisations
  • 1.0 (50 ch) CDZ (TU9M)
  • 1.4 Cat (60 ch) 150D (XY7), 150G (XY7), KAY (TU3CP)
  • 1.4 (75 ch) KDX (TU3MC), KDY (TU3M), KDZ (TU3M), KFX (TU3JP), TU32
  • 1.4 (79 ch) 150B (XY8), 150H (XY8)
  • 1.4 (84 ch) K2B (TU3S)
  • 1.0 (45 ch) TU9
  • 1.1 (54 ch) H1B (TU1)
  • 1.1 (60 ch) HDZ (TU1M)
  • 1.4 (67 ch) K1D (TU3A)
309 1 3 motorisations
  • 1.4 (67 ch) K1D (TU3A)
  • 1.4 (75 ch) KDY (TU3M), KDZ (TU3M)
  • 1.4 (83 ch) K2B (TU3S), Y2/K
309 2 4 motorisations
  • 1.1 (54 ch) H1B (TU1)
  • 1.1 (60 ch) HDZ (TU1M)
  • 1.4 (67 ch) K1D (TU3A)
  • 1.4 (75 ch) KDY (TU3M), KDZ (TU3M)
SUZUKI
GRAND VITARA 1 1 motorisation
  • 1.6 4x4 (94 ch) G16B
IGNIS 2 2 motorisations
  • 1.3 (94 ch) M13A
  • 1.3 4x4 (94 ch) M13A
SWIFT 2 (AH, AJ) 5 motorisations
  • 1.6 i (92 ch) G16B
  • 1.6 i 4WD (92 ch) G16B
  • 1.6 (95 ch) G16B
  • 1.6 4WD (95 ch) G16B
  • 1.3 (68 ch) G13BA
SWIFT 2 (EA, MA) 9 motorisations
  • 1.0 i (53 ch) G10A
  • 1.0 i (54 ch) G10A
  • 1.3 (68 ch) G13BA
  • 1.3 (69 ch) G13BA
  • 1.3 (86 ch) G13BB
  • 1.3 GTi (101 ch) G13B
  • 1.3 4WD (68 ch) G13A
  • 1.3 4WD (71 ch) G13A
  • 1.6 4x4 (92 ch) G16B
SWIFT 3 4 motorisations
  • 1.3 4x4 (90 ch) M13A
  • 1.3 (92 ch) M13A
  • 1.5 (102 ch) M15A
  • 1.6 (125 ch) M16A
SWIFT 4 (FZ, NZ) 1 motorisation
  • 1.6 (136 ch) M16A
TOYOTA
COROLLA (_E8_) (1983 - 1989) 1 motorisation
  • 1.3 (75 ch) 2E-L, 2E-LC
COROLLA (_E9_) (1987 - 1994) 1 motorisation
  • 1.3 i (75 ch) 2E, 2E-E

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence B213701325
Référence 5750.G9
Référence 95661735
Référence 96011188
Référence 96117374
Référence 38920P54003
Référence 38920P54004
Référence 38920P73003
Référence 38920P73013
Référence 38920PP4E01
Référence 38920PP4E02
Référence 56992P02003
Référence 56992P02004
Référence 56992P1KE03
Référence 56992P76003
Référence 971132B000
Référence 977131
Référence 9771322261
Référence 977132D000
Référence 9771311200
Référence 977131C200
Référence 1N1515909
Référence F80115381A
Référence F8B518381
Référence F8B518381C
Référence 117204007
Référence 1172071J00
Référence 1172071J01
Référence 11720D4007
Référence 11720D4007TM
Référence 11720D4008
Référence 11720D4017
Référence 11720Q5201
Référence 11950F4300
Référence A192001B10
Référence 645300000
Référence 96012051
Référence 1752151A00
Référence 1752160A00
Référence 1752160A00000
Référence 1752160A00DOM
Référence 1752178F00
Référence 1752183E00
Référence 1752185C00
Référence 1752185C01
Référence 1752186500
Référence 1752186510
Référence 9091602135
Référence 9091602136
Référence 9091602320
Référence 9091602332
Référence 9936450810
Référence 9936480810

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X