Se rendre au contenu
Marque LPR
Référence KPG364

2 modèles compatibles

CITROËN
JUMPER 1 (244, Z_) (2002 - 2006) 1 motorisation
  • 2.8 HDi (146 ch) 8140.43N
PEUGEOT
BOXER Camion Plate-forme/Châssis 6 motorisations
  • 2.0 HDi (84 ch) RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
  • 2.2 HDi / HDi 100 (101 ch) 4HV (P22DTE), 4HY (DW12UTED)
  • 2.4 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.4 TD (103 ch) T8A (DJ5T)
  • 2.4 TDI / TDI 4x4 (107 ch) THX (DJ5TED)
  • 2.8 HDi (146 ch) 8140.43N

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 9567582280
Référence 1495545080
Référence 1496138080
Référence 46308403
Référence 51872271
Référence 9567582280
Référence 9567582298

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X