Se rendre au contenu
Marque JAPANPARTS
Référence KDD-906B

7 modèles compatibles

ISUZU
CAMPO 2 motorisations
  • 2.5 D (75 ch) 4JA1
  • 2.5 D 4WD (75 ch) 4JA1
TROOPER 1 SUV (UBS) 2 motorisations
  • 2.8 TD (106 ch) 4JB1-TC
  • 2.8 TD (97 ch) 4JB1-T
TROOPER 2 SUV (UB) 1 motorisation
  • 3.1 TD (114 ch) 4JG2 T
OPEL
CAMPO (TF0, TF1) 3 motorisations
  • 2.5 D / D 4x4 (76 ch) 4JA1, 4JA1-T
  • 2.5 DTI / DTI 4x4 (101 ch) 4JA1-TC
  • 3.1 TD / TD 4x4 (109 ch) 4 JG2T
FRONTERA A (U92) (1992 - 1998) 1 motorisation
  • 2.8 TD (113 ch) 28 TDI (4JB1-T), 28TD
FRONTERA A Sport (U92) (1992 - 1998) 1 motorisation
  • 2.8 TD (113 ch) 28 TDI (4JB1-T), 28TD
MONTEREY A (M92) 1 motorisation
  • 3.1 TD (114 ch) 4 JG2TC

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 8941339711
Référence 8943806790
Référence 894382214
Référence 8943822140
Référence 8943822141
Référence 8943822150
Référence 8943822151
Référence 8944198560
Référence 8944275560
Référence 8944338200
Référence 8944338210
Référence 8970659860
Référence 636578
Référence 636838
Référence 93192778
Référence 94380679
Référence 94382214
Référence 94382215
Référence 94419856
Référence 94427556
Référence 94433821

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X