Se rendre au contenu
Marque GATES
Référence K015598XS

21 modèles compatibles

CITROËN
BERLINGO B9 (2008 - 2018) 3 motorisations
  • 1.6 HDi / BlueHDi 75 / HDi 75 / BlueHDi 75 (75 ch) 9HN (DV6ETED), BHW (DV6FE)
  • 1.6 HDi 90 / HDi 90 4x4 (90 ch) 9HF (DV6DTED)
  • 1.6 HDi 90 / HDi 92 (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
BERLINGO M59 (2002 - 2011) 1 motorisation
  • 1.6 HDI 90 (90 ch) 9HX (DV6ATED4)
C3 2 1 motorisation
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
C3 PICASSO 1 motorisation
  • 1.6 HDI 90 (92 ch) 9HP (DV6DTED)
FIAT
SCUDO Camion Plate-forme/Châssis 1 motorisation
  • 1.6 D Multijet (90 ch) 9HU
FORD
FOCUS 2 3 motorisations
  • 1.6 TDCi (90 ch) GPDA, GPDB, GPDC, HHDA, HHDB
  • 1.6 TDCi (100 ch) G8DC, MTDA
  • 1.6 TDCi (109 ch) G8DA, G8DB, G8DD, G8DE, G8DF
FOCUS C-MAX 2 motorisations
  • 1.6 TDCi (90 ch) HHDA, HHDB
  • 1.6 TDCi (109 ch) G8DA, G8DB, G8DD, G8DE, G8DF
PEUGEOT
206 CC 1 motorisation
  • 1.6 HDi 110 (109 ch) 9HZ (DV6TED4)
206 SW (2E/K) 1 motorisation
  • 1.6 HDi 110 (109 ch) 9HZ (DV6TED4)
207 1 motorisation
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HP (DV6DTED)
207 SW 1 motorisation
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HP (DV6DTED)
308 1 1 motorisation
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
5008 1 motorisation
  • 1.6 HDi (112 ch) 9HR (DV6C)
PARTNER B9 (2008 - 2018) 2 motorisations
  • 1.6 HDi / BlueHDi 75 (75 ch) 9HK (DV6ETEDM), 9HN (DV6ETED), BHW (DV6FE)
  • 1.6 HDi (90 ch) 9HF (DV6DTED)
PARTNER B9 Tepee (2008 - 2018) 2 motorisations
  • 1.6 HDi / BlueHDi 75 (75 ch) 9HK (DV6ETEDM), 9HN (DV6ETED), BHW (DV6FE)
  • 1.6 HDi (90 ch) 9HF (DV6DTED)
PARTNER M59 (2002 - 2011) 2 motorisations
  • 1.6 HDi / BlueHDi 75 (75 ch) 9HK (DV6ETEDM), 9HN (DV6ETED), BHW (DV6FE)
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
VOLVO
C30 1 motorisation
  • 1.6 D (109 ch) D 4164 T
S40 2 1 motorisation
  • 1.6 D (110 ch) D 4164 T
S80 2 1 motorisation
  • 1.6 D DRIVe (109 ch) D 4164 T
V50 1 motorisation
  • 1.6 D (110 ch) D 4164 T
V70 3 1 motorisation
  • 1.6 D (109 ch) D 4164 T

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0831.P2
Référence 0831.P4
Référence 0831.V4
Référence 0831P2
Référence 0831V4
Référence 9467615880
Référence 9467629080
Référence 1229768
Référence 1373306
Référence 1446648
Référence 1690273
Référence 3M5Q8A615AA
Référence 3M5Q8A615AB
Référence 3M5Q8A615CA
Référence 9V2Q8A615AA
Référence 0831.P1
Référence 0831.V4
Référence 0831V4
Référence 1276069K00
Référence 30711066
Référence 31251700

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X