Se rendre au contenu
Marque EKIMPAR
Référence HLP.22211

19 modèles compatibles

ALFA ROMEO
33 11 motorisations
  • 1.4 i.e. (88 ch) AR 30755, AR 30753
  • 1.5 i.e (97 ch) AR 30751
  • 1.5 i.e. (101 ch) AR 30750
  • 1.7 i.e. (105 ch) AR 30737 A
  • 1.7 i.e. (107 ch) AR 30737, AR 30736
  • 1.7 16V (129 ch) AR 30747
  • 1.7 16V 4x4 (129 ch) AR 30747
  • 1.7 16V (132 ch) AR 30747
  • 1.7 16V 4x4 (132 ch) AR 30747
  • 1.7 16V (137 ch) AR 30746
  • 1.7 16V 4x4 (137 ch) AR 30746
33 Sportwagon 10 motorisations
  • 1.7 i.e. (105 ch) AR 30737
  • 1.7 i.e. 4x4 (105 ch) AR 30558, AR 30737
  • 1.7 i.e. (107 ch) AR 30736, AR 30737
  • 1.7 i.e. 4x4 (107 ch) AR 30737, AR 30736
  • 1.7 16V (129 ch) AR 30747
  • 1.7 16V 4x4 (129 ch) AR 30747
  • 1.7 16V (132 ch) AR 30747
  • 1.7 16V 4x4 (132 ch) AR 30747
  • 1.7 16V (137 ch) AR 30746
  • 1.7 16V 4x4 (137 ch) AR 30746
GIULIETTA 1 motorisation
  • 2.0 Turbo (170 ch) AR 01699
RZ 1 motorisation
  • 3.0 V6 Zagato (207 ch) AR 61501
SZ 1 motorisation
  • 3.0 V6 Zagato (207 ch) AR 61501
CITROËN
BX 8 motorisations
  • 1.6 (116 ch) B6D, B6E
  • 1.9 TZi / Traction intégrale (125 ch) D6A (XU9J2), D6U
  • 1.6 16 (75 ch) BAY (XU5CP), BAZ (XU5CP)
  • 1.6 16 (103 ch) 180Z (XU5J)
  • 1.9 19 GTi / 19 GTi 4x4 (120 ch) DKZ (XU9JA)
  • 1.9 19 GTi (122 ch) D6A (XU9J2)
  • 1.9 19 GTi 16V (147 ch) DFW (XU9J4)
  • 1.9 19 GTi 16V (158 ch) D6C (XU9J4)
CX 2 3 motorisations
  • 2.5 25 GTi / 25 i (121 ch) M25-668
  • 2.5 25 TRI / 25 TRi (136 ch) M25/659
  • 2.5 25 GTi Turbo 2 (166 ch) M25-662
VISA 2 motorisations
  • 1.6 16 GTI (103 ch) 180A (XU5J)
  • 1.6 16 GTI (113 ch) B6D
FIAT
ARGENTA 1 motorisation
  • 2000 i.e. (122 ch) 132 C3.000
OPEL
ASCONA B 2 motorisations
  • 2.0 E (110 ch) 20 E
  • 2.4 400 (144 ch) 24 E
ASCONA C 3 motorisations
  • 2.0 i (115 ch) 20 NE
  • 2.0 i Cat (116 ch) C 20 NE
  • 2.0 i GT (130 ch) 20 SEH
KADETT E (T85) 3 motorisations
  • 1.8 GSI / i (115 ch) 18 E, 18 SE
  • 2.0 GSI / GSI Cat (115 ch) 20 NE, 20 SER, C 20 NE
  • 2.0 GSI (129 ch) 20 NE, 20 SEH
KADETT E Décapotable 2 motorisations
  • 2.0 i (115 ch) 20 SER, 20 NE, C 20 NE
  • 2.0 i Cat (116 ch) 20 SER, C 20 NE, 20 NE
MANTA B 2 motorisations
  • 1.9 E (105 ch) 19 E
  • 2.0 E (110 ch) 20 E
PEUGEOT
405 1 7 motorisations
  • 1.9 Injection (105 ch) DFZ (XU9J1)
  • 1.9 (120 ch) DKZ (XU9JAZ)
  • 1.9 (122 ch) D6A (XU9J2)
  • 1.9 (126 ch) D6A (XU9J2)
  • 1.9 4x4 (126 ch) XU9JAZ
  • 1.9 SPort MI-16 4x4 / Sport MI-16 (147 ch) DFW (XU9J4Z)
  • 1.9 Sport MI-16 (158 ch) D6C (XU9J4)
405 2 3 motorisations
  • 1.8 (101 ch) LFZ (XU7JP)
  • 2.0 (121 ch) RFX (XU10J2)
  • 2.0 MI-16 (152 ch) RFY (XU10J4Z)
505 6 motorisations
  • 2.2 (114 ch) 851X (ZDJL)
  • 2.2 GTI (122 ch) 851B (ZDJL)
  • 2.2 Turbo Injection (150 ch) 176X (N9TE)
  • 2.2 Turbo Injection (155 ch) 176B (N9TE)
  • 2.2 Turbo Injection (174 ch) 176W (N9TEA)
  • 2.8 GTI V6 (143 ch) 154X (ZN3J)
RENAULT
ESPACE 1 3 motorisations
  • 2.0 i / i Quadra (118 ch) J7R 760
  • 2.2 Quadra (108 ch) J7T 770
  • 2.2 Quadra (110 ch) J7T 770
SEAT
MALAGA (23A) (1984 - 1993) 3 motorisations
  • 1.2 i (71 ch) 021 C.1000
  • 1.5 i Cat (90 ch) 021 A 2000, 021 C.2000, 021 D.2000
  • 1.5 i (100 ch) 021 B.2000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 116 46 01 021 0
Référence 119 11 04 021 00
Référence 60521992
Référence 6054 60 910
Référence 60546091
Référence 16 12 1 115 862
Référence 16 14 1 178 751
Référence 16 14 1 179 232
Référence 06 443 402
Référence 52 251 521
Référence 90 020 443
Référence 1450 59
Référence 5 471 660
Référence 5471 66
Référence 91 538 806
Référence 91 538 806 80
Référence 4421193
Référence 4429209
Référence 4460210
Référence 60521992
Référence 60546091
Référence 60810370
Référence 7635535
Référence 82308678
Référence 82350177
Référence 4460210
Référence 73202A
Référence CAC 2263
Référence CAC 4269
Référence CBC 5657
Référence AUU 1649
Référence 8 15 004
Référence 8 15 008
Référence 8 15 011
Référence 90020443
Référence 90292723
Référence 90349944
Référence 92 92 723
Référence 1450 59
Référence 5 471 660
Référence 5471 66
Référence 91 538 806
Référence 91 538 806 80
Référence 043 906 091
Référence 923 094 906 35
Référence 77 00 582 695
Référence 77 00 722 393
Référence 77 00 855 358
Référence R1 00 119 328
Référence 002 024 398
Référence 043 906 091
Référence 251 906 091
Référence 305 906 091 1

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X