Se rendre au contenu
Marque EUROBUMP
Référence FIA07PU043P

2 modèles compatibles

FIAT
PUNTO EVO 12 motorisations
  • 1.3 D Multijet (69 ch) 199 B2.000
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (84 ch) 199 B4.000, 223 A9.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000
  • 1.2 (65 ch) 199 A4.000
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.4 (75 ch) 199 A7.000
  • 1.4 (77 ch) 350 A1.000
  • 1.4 LPG (78 ch) 350 A1.000
  • 1.4 16V (105 ch) 955 A6.000
  • 1.4 16V (135 ch) 955 A2.000
  • 1.6 D Multijet (120 ch) 955 A3.000
PUNTO EVO (199) 1 motorisation
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0000735564075
Référence 6000631445
Référence 6000631446
Référence 71771339
Référence 71775738
Référence 71777651
Référence 735542339
Référence 735564075
Référence 735564076

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X