Se rendre au contenu
Marque FRAP
Référence F3094

10 modèles compatibles

ISUZU
CAMPO 3 motorisations
  • 2.0 4WD (79 ch) G200Z
  • 2.2 D 4WD (53 ch) C223
  • 2.5 D 4WD (75 ch) 4JA1
D-MAX 1 (2002 - 2012) 1 motorisation
  • 3.0 DiTD 4x4 (131 ch) 4JH1-TC
TROOPER 1 SUV (UBS) 7 motorisations
  • 2.8 TD (106 ch) 4JB1-TC
  • 2.2 D 4WD (53 ch) C223
  • 2.2 D 4x4 (53 ch) C223
  • 2.2 TD (72 ch) C223-T
  • 2.3 (90 ch) 4ZD1
  • 2.6 i (116 ch) 4ZE1
  • 2.8 TD (97 ch) 4JB1-T
TROOPER 2 SUV (UB) 2 motorisations
  • 3.1 TD (114 ch) 4JG2 T
  • 3.2 (177 ch) 6VD1 (SOHC)
OPEL
CAMPO (TF0, TF1) 6 motorisations
  • 2.2 D / D 4x4 (61 ch) 4FD1, C223
  • 2.3 4x4 (94 ch) 4 ZD1
  • 2.3 4x4 (98 ch) 4 ZD1
  • 2.5 D / D 4x4 (76 ch) 4JA1, 4JA1-T
  • 2.5 DTI / DTI 4x4 (101 ch) 4JA1-TC
  • 3.1 TD / TD 4x4 (109 ch) 4 JG2T
FRONTERA A (U92) (1992 - 1998) 6 motorisations
  • 2.0 i (115 ch) C 20 NE, X 20 SE
  • 2.2 i (136 ch) X 22 XE
  • 2.3 TD (100 ch) 23 DTR
  • 2.4 i (125 ch) C 24 NE
  • 2.5 TDS (115 ch) 25TD
  • 2.8 TD (113 ch) 28 TDI (4JB1-T), 28TD
FRONTERA A Sport (U92) (1992 - 1998) 3 motorisations
  • 2.0 i (115 ch) C 20 NE, X 20 SE
  • 2.5 TDS (115 ch) 25TD, 25TDS (VM41B)
  • 2.8 TD (113 ch) 28 TDI (4JB1-T), 28TD
FRONTERA B SUV (U99) 4 motorisations
  • 3.2 i (205 ch) Y 32 NE
  • 2.2 DTI (116 ch) X 22 DTH, Y 22 DTH
  • 2.2 DTI (120 ch) Y 22 DTH
  • 2.2 i (136 ch) Y 22 SE, X 22 SE
MONTEREY A (M92) 2 motorisations
  • 3.2 (177 ch) 6VD1 (SOHC)
  • 3.1 TD (114 ch) 4 JG2TC
MONTEREY B (M98) 2 motorisations
  • 3.0 DTI (159 ch) 4 JX1
  • 3.5 V6 24V (215 ch) 6 VE1

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 8944521020
Référence 8944521021
Référence 8944594651
Référence 8944594652
Référence 8972357760
Référence 897365020
Référence 8973650210
Référence 8980058740
Référence 8980058750
Référence 94459465
Référence 352828
Référence 94459465
Référence 352828
Référence 94459465

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X