Se rendre au contenu
Marque HC CARGO
Référence F 032 234 062

33 modèles compatibles

FORD
B-MAX 2 motorisations
  • 1.4 LPG (90 ch) RTJC, SPJD, SPJE
  • 1.6 Ti (105 ch) IQJA, IQJC
C-MAX 2 6 motorisations
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 Flexifuel (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 Ti (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
COUGAR (EC_) (1998 - 2001) 1 motorisation
  • 2.0 16V (131 ch) EDBA, EDBB, EDBC, EDBD
FIESTA 4 3 motorisations
  • 1.2 1.25 i 16V (75 ch) DHA, DHB, DHC, DHD, DHE, DHF, DHG
  • 1.4 i 16V (90 ch) FHA, FHE
  • 1.6 16V Sport (103 ch) L1T, L1V
FIESTA 5 4 motorisations
  • 1.2 1.25 16V (70 ch) M7JA, M7JB
  • 1.2 1.25 16V (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 16V (80 ch) FXJA, FXJB
  • 1.6 16V (100 ch) FYJA, FYJB
FIESTA 6 (CB1, CCN) (2008 - 2017) 7 motorisations
  • 1.2 (60 ch) STJA, STJB, STJC, STJD
  • 1.2 (82 ch) SNJA, SNJB, SNJC, SNJD
  • 1.4 LPG (92 ch) RTJA, RTJB, RTJD
  • 1.4 LPG (97 ch) RTJA, RTJB, RTJD, SPJA, SPJC, SPJE
  • 1.6 Ti (105 ch) IQJA, IQJC, IQJE
  • 1.6 Ti (120 ch) HXJA, HXJB, HXJE, RVJA
  • 1.4 LPG (92 ch) RTJB, RTJA, RTJD
FOCUS 1 (DAW, DBW) (1998 - 2007) 6 motorisations
  • 1.4 16V (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.6 16V (100 ch) FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
  • 1.6 16V Flexifuel (102 ch) FYDA, FYDH
  • 1.8 16V / 16V BiFuel (115 ch) EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
  • 2.0 16V (131 ch) EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
  • 2.0 RS (215 ch) HMDA
FOCUS 1 (DFW) (1999 - 2005) 4 motorisations
  • 1.4 16V (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.6 16V (100 ch) FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
  • 1.8 16V (115 ch) EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
  • 2.0 16V (131 ch) EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
FOCUS 1 Turnier (DNW) (1998 - 2005) 4 motorisations
  • 1.4 (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.6 (101 ch) FYDA, FYDB, FYDC, FYDD
  • 1.8 (116 ch) EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG
  • 2.0 16V (131 ch) EDDC, EDDF, EDDD, EDDB
FOCUS 2 9 motorisations
  • 1.4 (80 ch) ASDA, ASDB
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 LPG (115 ch) SIDA
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, HXDB, SIDA
  • 1.8 (125 ch) Q7DA, QQDA, QQDB
  • 1.8 Flexifuel (125 ch) Q7DA, QQDB, QQDA
  • 2.0 (145 ch) AODE, AODB, AODA, SYDA
  • 2.0 CNG (145 ch) SYDA
  • 2.0 LPG (145 ch) SYDA
FOCUS 2 Décapotable 2 motorisations
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 2.0 (145 ch) AODB, AODA, SYDA, AODE
FOCUS 3 4 motorisations
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDA, IQDB, IQDC
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 2.0 ST (250 ch) R9DA, R9DB, R9DC, R9DD
FOCUS 3 Turnier 6 motorisations
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDC
  • 1.6 Flexifuel (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
FOCUS C-MAX 5 motorisations
  • 1.8 (120 ch) CSDA, CSDB
  • 1.8 Flexifuel (125 ch) Q7DA, QQDA, QQDB
  • 2.0 (145 ch) AODA, AODB, AODE, SYDA
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, SIDA
FUSION (JU_) (2002 - 2012) 6 motorisations
  • 1.2 (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 LPG (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC, UTJA
  • 1.6 (100 ch) FYJA, FYJB, FYJC
  • 1.2 1.25 (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC
  • 1.4 LPG (80 ch) UTJA
GALAXY 2 (WA6) (2006 - 2015) 4 motorisations
  • 2.0 Flexifuel (145 ch) AOWA, AOWB, TBWA, TBWB
  • 2.0 EcoBoost (199 ch) TNWB
  • 2.0 EcoBoost (203 ch) TNWA
  • 2.3 (160 ch) SEWA
GRAND C-MAX 2 motorisations
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
MONDEO 1 6 motorisations
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1J
  • 1.6 i 16V (90 ch) L1F
  • 1.8 4x4 / i 16V (115 ch) RKA
  • 2.0 i 16V / i 16V 4x4 (136 ch) NGA
  • 1.8 i 16V (112 ch) RKB
  • 2.0 i 16V 4x4 (132 ch) NGA
MONDEO 2 4 motorisations
  • 1.6 i (90 ch) L1J
  • 1.6 i 16V (95 ch) L1L, L1N, L1Q
  • 1.8 i (115 ch) RKB, RKJ, RKF, RKH, RKK
  • 2.0 i (131 ch) NGD, NGB, NGC, NGA
MONDEO 3 4 motorisations
  • 1.8 16V (110 ch) CGBB, CGBA
  • 1.8 16V (125 ch) CHBA, CHBB
  • 1.8 SCi (130 ch) CFBA
  • 2.0 16V (146 ch) CJBB, CJBA
MONDEO 4 9 motorisations
  • 1.6 Ti (110 ch) RHBA
  • 1.6 Ti (120 ch) KGBA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNBA
  • 2.0 (145 ch) TBBA, AOBA, AOBC, TBBB
  • 2.0 Flexifuel (145 ch) TBBA, TBBB
  • 2.0 LPG (145 ch) TBBA, TBBB
  • 2.0 SCTi (203 ch) TNBA
  • 2.0 EcoBoost (240 ch) TPBA
  • 2.3 (160 ch) SEBA
MONDEO 4 Turnier 9 motorisations
  • 1.6 Ti (110 ch) RHBA
  • 1.6 Ti (120 ch) KGBA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNBA
  • 2.0 (145 ch) TBBA, AOBA, AOBC, TBBB
  • 2.0 Flexifuel (145 ch) TBBA, TBBB
  • 2.0 LPG (145 ch) TBBA, TBBB
  • 2.0 SCTi (203 ch) TNBA
  • 2.0 EcoBoost (240 ch) TPBA
  • 2.3 (160 ch) SEBA
PUMA (EC_) (1997 - 2002) 4 motorisations
  • 1.4 16V (90 ch) FHD, FHF
  • 1.6 16V (103 ch) L1W
  • 1.7 16V (125 ch) MHA, MHB
  • 1.7 Racing ST 160 (155 ch) MHA
S-MAX 5 motorisations
  • 2.0 Flexifuel (145 ch) AODE, AOWA, AOWB, TBWA, TBWB
  • 2.0 EcoBoost (199 ch) TNWB
  • 2.0 EcoBoost (203 ch) TNWA
  • 2.0 EcoBoost (240 ch) TPWA
  • 2.3 (160 ch) SEWA
TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) (2002 - ...) 1 motorisation
  • 1.8 16V / 16V LPG (116 ch) EYPA, EYPC, EYPD
VOLVO
C30 3 motorisations
  • 1.6 (100 ch) B 4164 S3
  • 1.8 FlexFuel (125 ch) B 4184 S11, B 4184 S8
  • 2.0 FlexFuel (145 ch) B 4204 S3, B 4204 S4
S40 2 3 motorisations
  • 1.8 FlexFuel (125 ch) B 4184 S11, B 4184 S8
  • 2.0 F (146 ch) B 4204 S3, B 4204 S4
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
S60 2 2 motorisations
  • 2.0 T (203 ch) B 4204 T6
  • 2.0 T5 (240 ch) B 4204 T7
S80 2 3 motorisations
  • 2.0 FlexFuel (146 ch) B 4204 S3, B 4204 S4
  • 2.0 T (203 ch) B 4204 T6
  • 2.0 T5 (241 ch) B 4204 T7
V50 3 motorisations
  • 1.8 BiFuel / FlexFuel (125 ch) B 4184 S11, B 4184 S8
  • 2.0 FlexFuel (146 ch) B 4204 S3, B 4204 S4
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
V60 1 (155) (2010 - 2015) 2 motorisations
  • 2.0 T (203 ch) B 4204 T6
  • 2.0 T5 (240 ch) B 4204 T7
V70 3 4 motorisations
  • 1.6 T4 / T4F (180 ch) B 4164 T, B 4164 T2
  • 2.0 FlexiFuel (145 ch) B 4204 S3, B 4204 S4
  • 2.0 T (203 ch) B 4204 T6
  • 2.0 T5 (241 ch) B 4204 T7
XC60 1 VAN (156) (2013 - 2017) 1 motorisation
  • 2.0 T5 (241 ch) B 4204 T7

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1061458
Référence 1063999
Référence 1064000
Référence 1067622
Référence 1104965
Référence 1120214
Référence 1140111
Référence 1140757
Référence 1144505
Référence 1151216
Référence 1151642
Référence 1197912
Référence 1205240
Référence 1209193
Référence 1218885
Référence 1229427
Référence 1233234
Référence 1233277
Référence 1237323
Référence 1250901
Référence 1251700
Référence 1254222
Référence 1300504
Référence 1325943
Référence 1345314
Référence 1350459
Référence 1366473
Référence 1366986
Référence 1368970
Référence 1368974
Référence 1373810
Référence 1379702
Référence 1379703
Référence 1386127
Référence 1387091
Référence 1388569
Référence 1465010
Référence 1469712
Référence 1473072
Référence 1477482
Référence 1477973
Référence 1478129
Référence 1483817
Référence 1525794
Référence 1525795
Référence 1535628
Référence 1S7U11000AA
Référence 1S7U11000AB
Référence 1S7U11000AC
Référence 1S7U11000AD
Référence 1S7U11000AE
Référence 1S7U11000AF
Référence 1S7U11000AG
Référence 2S6U11000EA
Référence 2S6U11000EB
Référence 2S6U11000EC
Référence 2S6U11000ED
Référence 2S6U11000EE
Référence 2S7T11000AA
Référence 2S7T11000AB
Référence 2S7T11000AC
Référence 2S7T11000AD
Référence 2T1411000BA
Référence 2T1411000BB
Référence 2T1411000BC
Référence 3M5T11000AB
Référence 3M5T11000AC
Référence 3M5T11000AD
Référence 3M5T11000AE
Référence 3M5T11000CB
Référence 3M5T11000CC
Référence 3M5T11000CD
Référence 3M5T11000CE
Référence 3M5T11000CF
Référence 3S4T11000AB
Référence 3S4T11000AC
Référence 3S7T11000AA
Référence 3S7T11000AB
Référence 3S7T11000AC
Référence 3S7T11000AD
Référence 4022225
Référence 4033064
Référence 4443760
Référence 4542546
Référence 4587107
Référence 4635595
Référence 4M5T11000AA
Référence 4M5T11000AB
Référence 4M5T11000AC
Référence 4S4T11000AA
Référence 6G9N11000AA
Référence 6G9N11000AB
Référence 6G9N11000BB
Référence 6G9N11000JA
Référence 6G9N11000JB
Référence 6S4T11000AA
Référence 7177333
Référence 7G9N11000AB
Référence 7G9N11000AC
Référence 8S4T11000AA
Référence 96BB11000A4B
Référence 96BB11000AA
Référence 96BB11000AB
Référence 96BB11000AC
Référence 96FB11000MA
Référence 96FB11000MB
Référence 96FB11000MC
Référence 96FB11000MD
Référence 96FB11000ME
Référence 98AB11000BB
Référence 98AB11000CB
Référence 98AB11000CC
Référence 98AB11000CD
Référence F7RU11000AA
Référence R93BB11000AC
Référence XS7U11000C3A
Référence XS7U11000C4A
Référence XS7U11000C4A1
Référence XS7U11000CB
Référence YS4U11000AA
Référence YS4U11000AB
Référence YS4U11000AD
Référence YS4U11000BA
Référence YS4U11000DA
Référence YS4U11000DB
Référence 31268035
Référence 36000039

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X