Se rendre au contenu
Marque HC CARGO
Référence F 032 135 717

11 modèles compatibles

FIAT
BRAVA 2 motorisations
  • 1.2 16V 80 (80 ch) 188 A5.000
  • 1.2 16V 80 (82 ch) 182 B2.000
BRAVO 1 2 motorisations
  • 1.2 16V 80 (80 ch) 188 A5.000
  • 1.2 16V 80 (82 ch) 182 B2.000
MAREA 1 motorisation
  • 1.2 16V (82 ch) 182 B2.000
MAREA WEEKEND 1 motorisation
  • 1.2 16V (82 ch) 182 B2.000
PUNTO (176_) (1996 - 2000) 6 motorisations
  • 1.1 55 (54 ch) 176 A6.000, 176 B2.000
  • 1.2 60 (58 ch) 176 A7.000
  • 1.2 60 (60 ch) 176 B1.000, 176 B4.000
  • 1.2 75 (73 ch) 176 A8.000
  • 1.2 16V / 85 16V (86 ch) 176 B9.000
  • 1.4 GT Turbo (133 ch) 176 A4.000
PUNTO (188_) (2000 - 2010) 3 motorisations
  • 1.2 60 / Bifuel (60 ch) 188 A4.000
  • 1.2 16V 80 (80 ch) 188 A5.000
  • 1.2 Bifuel (60 ch) 188 A4.000
SEICENTO / 600 (187) 1 motorisation
  • 1.1 (54 ch) 187 A1.000, 176 B2.000
SIENA 1 motorisation
  • 1.3 (73 ch) 178 B5.000
TEMPRA 2 motorisations
  • 1.4 i.e. (78 ch) 159 A2.000
  • 1.6 i.e. (75 ch) 159 A3.048, 835 C1.000
TEMPRA S.W. (159_) (1990 - 1996) 1 motorisation
  • 1.6 (77 ch) 159 A3.046
UNO (146_, 158_) (1983 - 2013) 1 motorisation
  • 1.4 Turbo i.e. (118 ch) 146 A8.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 46417006
Référence 46429594
Référence 46431502
Référence 46434037
Référence 46465475
Référence 7773812
Référence 9945556
Référence 9948346

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X