Se rendre au contenu
Marque HC CARGO
Référence F 032 131 104

6 modèles compatibles

AUDI
100 C3 (443, 444) (1982 - 1991) 2 motorisations
  • 1.8 quattro (88 ch) SH
  • 1.8 Cat / Cat quattro (90 ch) 4B, DS, NP, PH, SH
100 C3 Avant (445, 446) (1982 - 1990) 1 motorisation
  • 1.8 Cat / Cat quattro (90 ch) 4B, DS, NP, PH, SH
80 B3 (893, 894, 8A2) (1986 - ...) 11 motorisations
  • 1.4 (65 ch) SE
  • 1.6 D (54 ch) JK
  • 1.6 (70 ch) PP
  • 1.6 (75 ch) RN
  • 1.6 TD (80 ch) RA, SB
  • 1.8 (75 ch) RU
  • 1.8 S / S quattro (88 ch) SF
  • 1.8 S / S quattro (90 ch) JN, JV, NE, PM, SF
  • 1.8 E / E quattro (112 ch) DZ, SD
  • 1.9 D (68 ch) 1Y
  • 2.0 E / E quattro (113 ch) 3A
90 B3 (89, 89Q, 8A) (1987 - 1991) 1 motorisation
  • 1.6 TD (80 ch) RA, SB
VW
PASSAT B3/B4 (3A2, 35i) (1988 - 1997) 8 motorisations
  • 1.6 (72 ch) RF
  • 1.6 (75 ch) 1F, ABN, EZ
  • 1.8 (75 ch) AAM
  • 1.8 (90 ch) ABS, ADZ, RP
  • 1.8 (107 ch) PF
  • 1.8 (112 ch) PB
  • 1.8 G60 / G60 Syncro (160 ch) PG
  • 2.0 Syncro (115 ch) 2E, ADY, AGG
TRANSPORTER T3 Fourgon (24, 25) (1979 - 1992) 3 motorisations
  • 1.6 TD (70 ch) JX
  • 1.6 TD Syncro (70 ch) JX
  • 1.7 D (57 ch) KY

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 60522387
Référence 60814706
Référence 12411279747
Référence 12411726504
Référence 46518059
Référence 1638243
Référence 82GB11000EA
Référence 85BB11000AA
Référence 85BB11000AB
Référence 85GB11000DA
Référence 85GX11000DA
Référence 86BB11000EA
Référence 86GB11000JB
Référence 91GB11000AB
Référence 91GX11000AB
Référence 8933004180
Référence 0041514601
Référence 1357199
Référence 3523301
Référence 026911023C
Référence 077911023E

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X