Se rendre au contenu
Marque BOSCH
Référence F 026 400 492

7 modèles compatibles

FORD
C-MAX 2 motorisations
  • 1.8 TDCi (115 ch) KKDA, KKDB
  • 2.0 LPG (145 ch) SYDA
C-MAX 2 18 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DC
  • 1.5 EcoBoost (150 ch) M8DB, M8DF
  • 1.5 EcoBoost (182 ch) M9DB
  • 1.5 TDCi (95 ch) XXDA, XXDC, XXDD
  • 1.5 TDCi ECOnetic (105 ch) AEDA
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDE, XWDD, XWDC, XWDB, XWDA
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3DB, T3DA
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 EcoBoost (150 ch) JQDB, JQDA
  • 1.6 EcoBoost (182 ch) JTDB, JTDA
  • 2.0 TDCi (115 ch) TYDA
  • 2.0 TDCi (140 ch) UFDB
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DC, T7DD
  • 2.0 TDCi (163 ch) TXDB
  • 2.0 TDCi (170 ch) T8DE, T8DF
FOCUS 2 4 motorisations
  • 1.6 TDCi (90 ch) GPDA, GPDB, GPDC, HHDA, HHDB
  • 1.6 TDCi (109 ch) G8DA, G8DB, G8DD, G8DE, G8DF
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.8 TDCi (115 ch) KKDA
GRAND C-MAX 17 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DC
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1DD, M1DA
  • 1.5 EcoBoost (150 ch) M8DB, M8DF
  • 1.5 EcoBoost (182 ch) M9DB
  • 1.5 TDCi (95 ch) XXDC, XXDA
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDD, XWDB, XWDA, XWDC, XWDE
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3DB, T3DA
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 EcoBoost (150 ch) JQDB, JQDA
  • 1.6 EcoBoost (182 ch) JTDA, JTDB
  • 2.0 TDCi (115 ch) TYDA
  • 2.0 TDCi (136 ch) UKDB
  • 2.0 TDCi (140 ch) UFDB
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DC, T7DD
  • 2.0 TDCi (163 ch) TXDB
  • 2.0 TDCi (170 ch) T8DE, T8DF
VOLVO
C30 1 motorisation
  • 1.6 D (109 ch) D 4164 T
S40 2 3 motorisations
  • 1.6 D (110 ch) D 4164 T
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
  • 2.0 D (136 ch) D 4204 T
V50 2 motorisations
  • 1.6 D (110 ch) D 4164 T
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1448616
Référence 1477153
Référence 1496204
Référence 1511213
Référence 1690582
Référence 1695529
Référence 1708877
Référence 1727530
Référence 1848220
Référence 1888639
Référence 76899132
Référence 7M519600BF
Référence 7M519601AA
Référence 7M519601AB
Référence 7M519601AC
Référence 7M519601FA
Référence AV619601AB
Référence AV619601AC
Référence AV619601AD
Référence AV619601AE
Référence AV6J9601S1A
Référence CV6Z9601A
Référence Y64213Z40
Référence Y64213Z40A
Référence Y64213Z40B
Référence Y64213Z40C
Référence Y64213Z40D
Référence 30792121
Référence 30792881
Référence 31338216
Référence 31370984

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X