Se rendre au contenu
Marque JAPANPARTS
Référence BJ-917

8 modèles compatibles

ISUZU
D-MAX 1 (2002 - 2012) 1 motorisation
  • 3.0 DiTD 4x4 (131 ch) 4JH1-TC
TROOPER 1 SUV (UBS) 2 motorisations
  • 2.8 TD (106 ch) 4JB1-TC
  • 2.8 TD (97 ch) 4JB1-T
TROOPER 2 SUV (UB) 2 motorisations
  • 3.1 TD (114 ch) 4JG2 T
  • 3.2 (177 ch) 6VD1 (SOHC)
OPEL
FRONTERA A (U92) (1992 - 1998) 6 motorisations
  • 2.0 i (115 ch) C 20 NE, X 20 SE
  • 2.2 i (136 ch) X 22 XE
  • 2.3 TD (100 ch) 23 DTR
  • 2.4 i (125 ch) C 24 NE
  • 2.5 TDS (115 ch) 25TD
  • 2.8 TD (113 ch) 28 TDI (4JB1-T), 28TD
FRONTERA A Sport (U92) (1992 - 1998) 3 motorisations
  • 2.0 i (115 ch) C 20 NE, X 20 SE
  • 2.5 TDS (115 ch) 25TD, 25TDS (VM41B)
  • 2.8 TD (113 ch) 28 TDI (4JB1-T), 28TD
FRONTERA B SUV (U99) 4 motorisations
  • 3.2 i (205 ch) Y 32 NE
  • 2.2 DTI (116 ch) X 22 DTH, Y 22 DTH
  • 2.2 DTI (120 ch) Y 22 DTH
  • 2.2 i (136 ch) Y 22 SE, X 22 SE
MONTEREY A (M92) 2 motorisations
  • 3.2 (177 ch) 6VD1 (SOHC)
  • 3.1 TD (114 ch) 4 JG2TC
MONTEREY B (M98) 2 motorisations
  • 3.0 DTI (159 ch) 4 JX1
  • 3.5 V6 24V (215 ch) 6 VE1

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 8-94374-424-0
Référence 8943744240
Référence 8943744242
Référence 8943744244
Référence 8973650190
Référence 8973650191
Référence 8980058260
Référence 00310823
Référence 0310823
Référence 310823
Référence 94374424
Référence 94374424

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X