Se rendre au contenu
Marque CHERY Original Parts
Référence A11-3701315BA

19 modèles compatibles

FIAT
BRAVO 2 1 motorisation
  • 1.9 D Multijet (120 ch) 192 A8.000
STILO 4 motorisations
  • 1.8 16V (133 ch) 192 A4.000
  • 1.7 16V (133 ch) 192 A4.000
  • 1.9 JTD (90 ch) 192 B5.000
  • 1.9 JTD (115 ch) 192 A1.000, 192 B4.000, 937 A7.000
STILO Multi Wagon (192_) (2003 - 2008) 2 motorisations
  • 1.8 16V (133 ch) 192 A4.000
  • 1.9 JTD (115 ch) 192 A1.000, 192 B4.000, 937 A7.000
FORD
C-MAX 2 2 motorisations
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DC, T7DD
  • 2.0 TDCi (170 ch) T8DE, T8DF
FOCUS 3 2 motorisations
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DA, T7DB
  • 2.0 TDCi ST (185 ch) T8DA
FOCUS 3 Turnier 2 motorisations
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DA
  • 2.0 TDCi ST (185 ch) T8DA
GALAXY 3 (CK) (2015 - ...) 4 motorisations
  • 2.0 EcoBlue / TDCi (120 ch) UFCA, UFCB, YNCA
  • 2.0 EcoBlue / EcoBlue 4x4 (150 ch) T7CI, T7CJ, T7CK, T7CL, YMCB
  • 2.0 TDCi / TDCi 4x4 (180 ch) T8CG, T8CH, T8CI, T8CJ
  • 2.0 TDCi Bi-Turbo (210 ch) T9CB, T9CC, T9CD
GRAND C-MAX 2 motorisations
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DC, T7DD
  • 2.0 TDCi (170 ch) T8DE, T8DF
S-MAX (CJ, WA6) (2015 - ...) 4 motorisations
  • 2.0 EcoBlue / TDCi (120 ch) UFCA, UFCB, UFCD, YNCA
  • 2.0 EcoBlue / EcoBlue 4x4 (150 ch) T7CI, T7CJ, T7CK, T7CL, YMCB
  • 2.0 TDCi / TDCi 4x4 (180 ch) T8CG, T8CH, T8CI, T8CJ
  • 2.0 TDCi BI-Turbo (210 ch) T9CB, T9CC
SIERRA 2 (GBG, GB4) (1987 - 1993) 2 motorisations
  • 2.0 4x4 / i (120 ch) N9C
  • 2.0 4x4 / i (125 ch) N9C
SIERRA 2 Turnier (BNG) (1987 - 1993) 2 motorisations
  • 2.0 4x4 / i (120 ch) N9C
  • 2.0 4x4 / i (125 ch) N9C
VOLVO
440 (445) (1988 - 1996) 1 motorisation
  • 2.0 (109 ch) B 20 F
460 (464) (1988 - 1996) 1 motorisation
  • 1.7 (90 ch) B 18 KP
480 (482) (1986 - 1996) 1 motorisation
  • 1.7 Turbo (122 ch) B 18 FT
850 2 motorisations
  • 2.0 Turbo (210 ch) B 5204 T, B 5204 FT
  • 2.4 (140 ch) B 5252
960 1 motorisation
  • 2.9 (204 ch) B 6304 GS, B 6304 FS, B 6304 F
960 2 (965) (1994 - 1996) 2 motorisations
  • 2.5 (170 ch) B 6254 S
  • 2.9 (204 ch) B 6304 S
S70 14 motorisations
  • 2.0 (126 ch) B 5202 FS, B 5202 S
  • 2.0 (143 ch) B 5204 F
  • 2.0 (163 ch) B 5204 T4
  • 2.0 (180 ch) B 5204 T2
  • 2.0 Turbo (210 ch) B 5204 T
  • 2.0 Turbo (226 ch) B 5204 T3
  • 2.3 T5 (239 ch) B 5234 T3
  • 2.3 T5 AWD (241 ch) B 5234 T3
  • 2.3 Turbo (250 ch) B 5234 T4
  • 2.3 (265 ch) B 5234 T7
  • 2.4 AWD / Bifuel (144 ch) B 5252 FS, GB 5252 S
  • 2.4 AWD (165 ch) B 5254 S
  • 2.4 AWD (170 ch) B 5244 S, B 5254 S
  • 2.4 T5 AWD / Turbo (193 ch) B 5244 T, B 5254 T
V70 1 10 motorisations
  • 2.0 (126 ch) B 5202 FS, B 5202 S
  • 2.0 (143 ch) B 5204 F
  • 2.0 (180 ch) B 5204 T2
  • 2.0 Turbo (211 ch) B 5204 T
  • 2.0 Turbo / Turbo AWD (226 ch) B 5204 T3
  • 2.3 T-5 / T-5 AWD (239 ch) B 5234 T3
  • 2.3 AWD (241 ch) B 5234 T3
  • 2.3 T AWD / Turbo (250 ch) B 5234 T4
  • 2.4 (170 ch) B 5244 S, B 5254 FS, B 5254 S
  • 2.4 Turbo / Turbo AWD (193 ch) B 5244 T, B 5254 T

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 55191004
Référence 71739512
Référence 8552-3057
Référence A11-3701315BA
Référence 55185802
Référence 55191004
Référence 55191005
Référence 71736242
Référence 71739512
Référence 71753864
Référence 1865893
Référence 6198309
Référence 88WF6C301E2B
Référence F1GQ6C301AA
Référence 1865893
Référence F1GQ6C301AA
Référence 3547608
Référence 6849009
Référence 9146973

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X