Se rendre au contenu
Marque GORDON
Référence 99D66

2 modèles compatibles

OPEL
ASTRA J 16 motorisations
  • 1.3 CDTI (95 ch) A 13 DTE
  • 1.4 Turbo (120 ch) B 14 NEL, A 14 NEL
  • 1.4 LPG (140 ch) A 14 NET
  • 1.4 Turbo (140 ch) A 14 NET, B 14 NET
  • 1.4 (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 (100 ch) B 14 XER, A 14 XER
  • 1.6 (115 ch) A 16 XER, B 16 XER
  • 1.6 CDTi (136 ch) B 16 DTH
  • 1.6 SIDI (170 ch) A 16 XHT, B 16 SHL
  • 1.6 Turbo (180 ch) A 16 LET
  • 1.7 CDTI (110 ch) A 17 DTC, A 17 DTE, A 17 DTJ
  • 1.7 CDTI (125 ch) A 17 DTR
  • 1.7 CDTI (131 ch) A 17 DTF, A 17 DTS
  • 2.0 CDTI (160 ch) A 20 DTH
  • 2.0 CDTI (165 ch) A 20 DTH
  • 2.0 BiTurbo CDTI (194 ch) A 20 DTR
ASTRA J SPORTS Tourer (P10) 16 motorisations
  • 1.3 CDTI (95 ch) A 13 DTE
  • 1.4 Turbo (120 ch) B 14 NEL, A 14 NEL
  • 1.4 LPG (140 ch) A 14 NET
  • 1.4 Turbo (140 ch) B 14 NET, A 14 NET
  • 1.4 (101 ch) B 14 XER, A 14 XER
  • 1.6 (116 ch) A 16 XER, B 16 XER
  • 1.6 CDTi (136 ch) B 16 DTH
  • 1.6 SIDI (170 ch) A 16 XHT, B 16 SHL
  • 1.6 Turbo (180 ch) A 16 LET
  • 1.7 CDTI (101 ch) A 17 DTL, A 17 DTN
  • 1.7 CDTI (110 ch) A 17 DTC, A 17 DTE, A 17 DTJ
  • 1.7 CDTI (125 ch) A 17 DTR
  • 1.7 CDTI (131 ch) A 17 DTF, A 17 DTS
  • 2.0 CDTI (160 ch) A 20 DTH
  • 2.0 CDTI (165 ch) A 20 DTH
  • 2.0 BiTurbo CDTI (194 ch) A 20 DTR

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1160014
Référence 1160031
Référence 1160059
Référence 1160086
Référence 1160101
Référence 13312996
Référence 13350060
Référence 13385745
Référence 13445699
Référence 19014121
Référence 39014121

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X