Se rendre au contenu
Marque IVECO Original Parts
Référence 99457401

32 modèles compatibles

CITROËN
C-CROSSER 1 motorisation
  • 2.2 HDi (156 ch) 4HK (DW12ME5), 4HN (DW12MTED4)
VISA 1 motorisation
  • 0.6 (33 ch) V06 630, V06 644, V06/665
FIAT
BRAVA 1 motorisation
  • 1.6 16V (103 ch) 182 A4.000, 182 B6.000
BRAVO 1 1 motorisation
  • 1.6 16V (103 ch) 182 A4.000, 182 B6.000
CROMA (154_) (1985 - 1996) 2 motorisations
  • 1.9 1900 Turbo D i.d. (90 ch) 154 C6.000
  • 1.9 1900 Turbo D i.d. (94 ch) 154 D1.000
FIORINO Pick up (146_) (1988 - 2014) 2 motorisations
  • 1.4 (67 ch) 146 D5.000
  • 1.6 (75 ch) 146 C6.000, 146 D6.000
MAREA 1 motorisation
  • 1.6 100 16V / 100 16V Bipower (103 ch) 182 A4.000, 182 B6.000, 185 A3.000, 186 A4.000
MAREA (185) 1 motorisation
  • 1.6 100 16V / 100 16V Bipower (103 ch) 182 A4.000, 182 B6.000, 185 A3.000, 186 A4.000
MAREA WEEKEND 1 motorisation
  • 1.6 100 16V (103 ch) 182 A4.000, 182 B6.000
MAREA WEEKEND (185) 1 motorisation
  • 1.6 100 16V (103 ch) 182 A4.000, 182 B6.000
MULTIPLA 2 motorisations
  • 1.6 16V / 16V Blupower (95 ch) 182 B6.000, 186 A3.000
  • 1.6 100 16V / 16V Bipower (103 ch) 182 A4.000, 182 B6.000, 186 A4.000
PALIO WEEKEND 4 motorisations
  • 1.2 (60 ch) 178 C4.066, 188 A4.000
  • 1.2 (73 ch) 178 B5.000
  • 1.6 16V (100 ch) 178 B3.000
  • 1.6 16V (103 ch) 182 B6.000
PANDA (141_) (1986 - 2004) 5 motorisations
  • 0.8 750 / 800 (34 ch) 100 GL6.000, 141 B.000, 156 A4.000, 156 A4.048
  • 1.0 1000 / 1000 4x4 (44 ch) 141 C2.000, 156 A2.100, 156 A2.246, 156 A3.100
  • 1.0 1000 / 1000 4x4 (50 ch) 156 A3.000
  • 1.1 1100 / 1100 Trekking 4x4 (50 ch) 156 C.046
  • 1.1 1100 / 1100 4x4 (54 ch) 176 B2.000, 187 A1.000
PUNTO (176_) (1996 - 2000) 6 motorisations
  • 1.1 55 (54 ch) 176 A6.000, 176 B2.000
  • 1.2 60 (58 ch) 176 A7.000
  • 1.2 60 (60 ch) 176 B1.000, 176 B4.000
  • 1.2 75 (73 ch) 176 A8.000
  • 1.4 GT Turbo (131 ch) 176 B6.000
  • 1.4 GT Turbo (133 ch) 176 A4.000
PUNTO (188_) (2000 - 2010) 2 motorisations
  • 1.2 60 / Bifuel (60 ch) 188 A4.000
  • 1.2 Bifuel (60 ch) 188 A4.000
SCUDO Fourgon (220_) (1996 - 2006) 1 motorisation
  • 1.6 (79 ch) 220 A 2.000
SEICENTO / 600 (187) 1 motorisation
  • 1.1 (54 ch) 187 A1.000, 176 B2.000
SIENA 5 motorisations
  • 1.3 (60 ch) 178 C4.066, 188 A4.000
  • 1.4 Cat (69 ch) 178 B2.000, 178 B2.016
  • 1.6 (103 ch) 182 B6.000
  • 1.2 (60 ch) 178 C4.066, 188 A4.000
  • 1.6 16V (101 ch) 178 B3.000, 178 D2.011
STILO 1 motorisation
  • 1.6 16V (103 ch) 182 B6.000
STILO Multi Wagon (192_) (2003 - 2008) 1 motorisation
  • 1.6 16V (103 ch) 182 B6.000
STRADA Pick-up (178_, 278_) (1999 - ...) 2 motorisations
  • 1.2 (60 ch) 188 A4.000
  • 1.2 (73 ch) 178 B5.000
TIPO (160_) (1987 - 1995) 2 motorisations
  • 1.1 (56 ch) 160 A3.000
  • 2.0 16V (146 ch) 160 A8.046
UNO (146_, 158_) (1983 - 2013) 3 motorisations
  • 1.0 45 / 45 i.e. (44 ch) 156 A2.000, 156 A2.048, 156 A2.100, 156 A2.246
  • 1.1 50 / 50 i.e. (50 ch) 146 A4.044, 146 C3.000, 156 C.046
  • 1.1 60 (58 ch) 146 A4.048, 160 A3.000
JEEP
COMPASS 4 motorisations
  • 2.0 CRD (140 ch) ECE, ECD
  • 2.0 CRD 4x4 (140 ch) ECE
  • 2.2 CRD (136 ch) ENE
  • 2.2 CRD 4x4 (136 ch) ENE
PATRIOT 2 motorisations
  • 2.0 CRD 4x4 (140 ch) ECE, ECD
  • 2.2 CRD 4x4 (163 ch) ENE
MITSUBISHI
OUTLANDER 2 (CW_W) 1 motorisation
  • 2.4 4WD (170 ch) 4B12
TOYOTA
COROLLA (_E10_) (1992 - 1999) 1 motorisation
  • 2.0 D (72 ch) 2C
COROLLA (_E11_) (1997 - 2001) 2 motorisations
  • 2.0 D (72 ch) 2C-E
  • 2.0 D-4D / D4d (90 ch) 1CD-FTV
COROLLA (_E12_) (2001 - 2007) 3 motorisations
  • 2.0 D-4D (90 ch) 1CD-FTV
  • 2.0 D-4D (110 ch) 1CD-FTV
  • 2.0 D-4D (116 ch) 1CD-FTV
COROLLA (_E8_) (1983 - 1989) 1 motorisation
  • 1.8 D (64 ch) 1C-L
COROLLA (_E9_) (1987 - 1994) 2 motorisations
  • 1.8 D (64 ch) 1C
  • 1.8 D (67 ch) 1C
COROLLA VERSO 3 motorisations
  • 2.0 D-4D (90 ch) 1CD-FTV
  • 2.0 D-4D (116 ch) 1CD-FTV
  • 2.2 D-4D (177 ch) 2AD-FHV

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 23121205186
Référence 26126359
Référence 312153
Référence 7903087086
Référence ZC9612653U
Référence 40004240
Référence 5973907
Référence 7545946
Référence 40003800
Référence 40100880
Référence 40101340
Référence 40102470
Référence 8194329
Référence 98461686
Référence 98488395
Référence 99457401
Référence 05191358AA
Référence 2590A052
Référence 730281
Référence 9031130006
Référence 9031130017

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X