Se rendre au contenu
Marque KIA Original Parts
Référence 9771302000

25 modèles compatibles

ALFA ROMEO
155 2 motorisations
  • 2.5 V6 (163 ch) AR 67303, AR 67302
  • 2.5 V6 (165 ch) AR 67301
GTV 1 motorisation
  • 2.0 V6 Turbo (202 ch) AR 16202
SPIDER 2 motorisations
  • 2.0 V6 Turbo (202 ch) AR 16202
  • 3.0 V6 (192 ch) AR 16101
SZ 1 motorisation
  • 3.0 V6 Zagato (207 ch) AR 61501
FIAT
BRAVA 3 motorisations
  • 1.4 12 V (80 ch) 182 A3.000
  • 1.2 16V 80 (80 ch) 188 A5.000
  • 1.2 16V 80 (82 ch) 182 B2.000
BRAVO 1 2 motorisations
  • 1.2 16V 80 (80 ch) 188 A5.000
  • 1.2 16V 80 (82 ch) 182 B2.000
IDEA 3 motorisations
  • 1.2 16V (80 ch) 188 A5.000
  • 1.4 (90 ch) 192 B2.000
  • 1.4 16V (95 ch) 843 A1.000
MAREA 1 motorisation
  • 1.2 16V (82 ch) 182 B2.000
MAREA WEEKEND 1 motorisation
  • 1.2 16V (82 ch) 182 B2.000
PALIO WEEKEND 4 motorisations
  • 1.2 (60 ch) 178 C4.066, 188 A4.000
  • 1.2 (68 ch) 178 E2.000
  • 1.2 (73 ch) 178 B5.000
  • 1.3 (80 ch) 178 D6.011, 188 A5.000
PANDA (141_) (1986 - 2004) 4 motorisations
  • 1.0 1000 / 1000 4x4 (44 ch) 141 C2.000, 156 A2.100, 156 A2.246, 156 A3.100
  • 1.0 1000 / 1000 4x4 (50 ch) 156 A3.000
  • 1.1 1100 / 1100 Trekking 4x4 (50 ch) 156 C.046
  • 1.1 1100 / 1100 4x4 (54 ch) 176 B2.000, 187 A1.000
PUNTO (176_) (1996 - 2000) 5 motorisations
  • 1.1 55 (54 ch) 176 A6.000, 176 B2.000
  • 1.2 60 (58 ch) 176 A7.000
  • 1.2 60 (60 ch) 176 B1.000, 176 B4.000
  • 1.2 75 (73 ch) 176 A8.000
  • 1.2 16V / 85 16V (86 ch) 176 B9.000
PUNTO (188_) (2000 - 2010) 3 motorisations
  • 1.2 60 / Bifuel (60 ch) 188 A4.000
  • 1.2 16V 80 (80 ch) 188 A5.000
  • 1.2 Bifuel (60 ch) 188 A4.000
SEICENTO / 600 (187) 1 motorisation
  • 1.1 (54 ch) 187 A1.000, 176 B2.000
SIENA 4 motorisations
  • 1.3 (60 ch) 178 C4.066, 188 A4.000
  • 1.3 (73 ch) 178 B5.000
  • 1.2 (60 ch) 178 C4.066, 188 A4.000
  • 1.4 (77 ch) 178 F3.011, 350 A1.000
SIENA (178, 172) 1 motorisation
  • 1.3 (80 ch) 188 A5.000
STILO 3 motorisations
  • 1.2 16V (80 ch) 188 A5.000
  • 1.4 16V (90 ch) 192 B2.000
  • 1.4 16V (95 ch) 843 A1.000
STILO Multi Wagon (192_) (2003 - 2008) 2 motorisations
  • 1.4 16V (90 ch) 192 B2.000
  • 1.4 16V (95 ch) 843 A1.000
STRADA Pick-up (178_, 278_) (1999 - ...) 2 motorisations
  • 1.2 (60 ch) 188 A4.000
  • 1.2 (73 ch) 178 B5.000
UNO (146_, 158_) (1983 - 2013) 1 motorisation
  • 1.0 45 / 45 i.e. (44 ch) 156 A2.000, 156 A2.048, 156 A2.100, 156 A2.246
HYUNDAI
ATOS (MX) 6 motorisations
  • 1.0 i (56 ch) G4HC
  • 1.1 (58 ch) G4HD
  • 1.1 (61 ch) G4HG
  • 1.1 (63 ch) G4HG
  • 1.0 i (54 ch) G4HC
  • 1.0 i (58 ch) G4HC
GETZ (TB) 2 motorisations
  • 1.1 (63 ch) G4HD
  • 1.1 (67 ch) G4HG
i10 1 (PA) 3 motorisations
  • 1.1 LPG (65 ch) G4HG
  • 1.1 (67 ch) G4HG
  • 1.1 (69 ch) G4HG
i20 1 (2008 - 2014) 1 motorisation
  • 1.6 CRDi (128 ch) D4FB
KIA
PICANTO 1 (SA) 4 motorisations
  • 1.0 (72 ch) G4HC
  • 1.1 LPG (65 ch) G4HG
  • 1.0 (61 ch) G4HE
  • 1.0 (63 ch) G4HE

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 60566058
Référence 46429443
Référence 46751200
Référence 46770210
Référence 46770211
Référence 71718718
Référence 71739607
Référence 76770211
Référence 770 4978
Référence 97713-02000
Référence 97713-02000

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X