Se rendre au contenu
Marque ISUZU Original Parts
Référence 894407711-0

8 modèles compatibles

ISUZU
TROOPER 1 SUV (UBS) 7 motorisations
  • 2.8 TD (106 ch) 4JB1-TC
  • 2.2 D 4WD (53 ch) C223
  • 2.2 D 4x4 (53 ch) C223
  • 2.2 TD (72 ch) C223-T
  • 2.3 (90 ch) 4ZD1
  • 2.6 i (116 ch) 4ZE1
  • 2.8 TD (97 ch) 4JB1-T
TROOPER 2 SUV (UB) 2 motorisations
  • 3.1 TD (114 ch) 4JG2 T
  • 3.2 (177 ch) 6VD1 (SOHC)
OPEL
CAMPO (TF0, TF1) 6 motorisations
  • 2.2 D / D 4x4 (61 ch) 4FD1, C223
  • 2.3 4x4 (94 ch) 4 ZD1
  • 2.3 4x4 (98 ch) 4 ZD1
  • 2.5 D / D 4x4 (76 ch) 4JA1, 4JA1-T
  • 2.5 DTI / DTI 4x4 (101 ch) 4JA1-TC
  • 3.1 TD / TD 4x4 (109 ch) 4 JG2T
FRONTERA A (U92) (1992 - 1998) 6 motorisations
  • 2.0 i (115 ch) C 20 NE, X 20 SE
  • 2.2 i (136 ch) X 22 XE
  • 2.3 TD (100 ch) 23 DTR
  • 2.4 i (125 ch) C 24 NE
  • 2.5 TDS (115 ch) 25TD
  • 2.8 TD (113 ch) 28 TDI (4JB1-T), 28TD
FRONTERA A Sport (U92) (1992 - 1998) 3 motorisations
  • 2.0 i (115 ch) C 20 NE, X 20 SE
  • 2.5 TDS (115 ch) 25TD, 25TDS (VM41B)
  • 2.8 TD (113 ch) 28 TDI (4JB1-T), 28TD
FRONTERA B SUV (U99) 4 motorisations
  • 3.2 i (205 ch) Y 32 NE
  • 2.2 DTI (116 ch) X 22 DTH, Y 22 DTH
  • 2.2 DTI (120 ch) Y 22 DTH
  • 2.2 i (136 ch) Y 22 SE, X 22 SE
MONTEREY A (M92) 2 motorisations
  • 3.2 (177 ch) 6VD1 (SOHC)
  • 3.1 TD (114 ch) 4 JG2TC
MONTEREY B (M98) 2 motorisations
  • 3.0 DTI (159 ch) 4 JX1
  • 3.5 V6 24V (215 ch) 6 VE1

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 328109
Référence 328411
Référence 330019
Référence 330020
Référence 330023
Référence 894227041
Référence 8942270410
Référence 894227440
Référence 8942588190
Référence 8942588192
Référence 8944077110
Référence 8971183060
Référence 8971183070
Référence 94227041
Référence 94227044
Référence 94258819
Référence 94407711
Référence 97118306
Référence 97118307
Référence 0328109
Référence 0328411
Référence 328109
Référence 328411

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X