Se rendre au contenu
Marque VALEO
Référence 826772

5 modèles compatibles

OPEL
ASTRA H 1 motorisation
  • 1.7 CDTI (100 ch) Z 17 DTH
ASTRA H GTC 1 motorisation
  • 1.7 CDTi (101 ch) Z 17 DTH
COMBO TOUR 1 motorisation
  • 1.7 CDTI 16V (101 ch) Z 17 DTH
CORSA C 1 motorisation
  • 1.7 CDTI (100 ch) Z 17 DTH
VECTRA C 1 motorisation
  • 2.2 DGi (155 ch) Z 22 YH

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 71790787
Référence 71790789
Référence 1606210
Référence 1606513
Référence 93175344
Référence 93175344
Référence 93188086
Référence R1520101

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X