Se rendre au contenu
Marque VALEO
Référence 804538

15 modèles compatibles

FIAT
CROMA (194_) (2006 - 2011) 1 motorisation
  • 2.2 16V (147 ch) 194 A1.000
OPEL
ASTRA G CLASSIC (T98) (2004 - 2009) 10 motorisations
  • 1.4 16V / LPG (90 ch) X 14 XE, Z 14 XE, Z 14 XEP
  • 1.8 16V (125 ch) Z 18 XE
  • 2.0 DI (82 ch) X 20 DTL, Y 20 DTL
  • 2.0 DTI 16V (101 ch) Y 20 DTH
  • 2.0 16V (136 ch) X 20 XEV
  • 2.0 16V Turbo / OPC (192 ch) Z 20 LET
  • 2.0 16V Turbo / OPC (200 ch) Z 20 LET
  • 2.2 DTI (117 ch) Y 22 DTR
  • 2.2 DTI (125 ch) Y 22 DTR
  • 2.2 16V (147 ch) Z 22 SE
ASTRA G Décapotable 5 motorisations
  • 1.8 16V (125 ch) Z 18 XE
  • 2.0 OPC (192 ch) Z 20 LET
  • 2.0 16V Turbo (200 ch) Z 20 LET
  • 2.2 DTI (125 ch) Y 22 DTR
  • 2.2 16V (147 ch) Z 22 SE
ASTRA H 1 motorisation
  • 1.7 CDTI (100 ch) Z 17 DTH
ASTRA H CLASSIC (A04) (2009 - ...) 2 motorisations
  • 1.7 CDTI (101 ch) Z 17 DTH
  • 1.7 CDTi (101 ch) Z 17 DTH
ASTRA H GTC 2 motorisations
  • 1.7 CDTi (101 ch) Z 17 DTH
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
ASTRA H TWINTOP 1 motorisation
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
COMBO TOUR 1 motorisation
  • 1.7 CDTI 16V (101 ch) Z 17 DTH
CORSA C 1 motorisation
  • 1.7 CDTI (100 ch) Z 17 DTH
MERIVA A Monospace (X03) (2003 - 2010) 1 motorisation
  • 1.7 CDTI (100 ch) Z 17 DT, Z 17 DTH
SPEEDSTER (E01) (2000 - 2006) 2 motorisations
  • 2.0 Turbo (200 ch) Z 20 LET
  • 2.2 (147 ch) Z 22 SE
VECTRA B (J96) 14 motorisations
  • 1.6 i (75 ch) 16 LZ2, X 16 SZR
  • 2.0 DI 16V (82 ch) X 20 DTL
  • 2.0 DTI 16V (101 ch) X 20 DTH, Y 20 DTH
  • 2.0 i (112 ch) 20 NEJ
  • 2.2 DTI 16V (120 ch) Y 22 DTR
  • 2.2 DTI 16V (125 ch) Y 22 DTR
  • 2.5 i V6 (170 ch) X 25 XE
  • 2.5 i 500 (194 ch) X 25 XE
  • 2.6 i V6 (170 ch) Y 26 SE
  • 1.6 i 16V (100 ch) X 16 XEL, Y 16 XE, Z 16 XE
  • 1.8 i 16V (115 ch) X 18 XE, X 18 XE1, Z 18 XEL
  • 1.8 i 16V (125 ch) Z 18 XE
  • 2.0 i 16V (136 ch) C 20 SEL, X 20 XEV
  • 2.2 i 16V (147 ch) Z 22 SE
VECTRA C 6 motorisations
  • 2.0 DTI / DTI 16V (100 ch) Y 20 DTH
  • 2.2 DTI 16V (117 ch) Y 22 DTR
  • 2.2 16V (147 ch) Z 22 SE
  • 3.2 V6 (211 ch) Z 32 SE
  • 2.2 DTI 16V (125 ch) Y 22 DTR
  • 2.2 DGi (155 ch) Z 22 YH
VECTRA C GTS 6 motorisations
  • 2.0 DTI 16V (101 ch) Y 20 DTH
  • 2.2 DTI 16V (117 ch) Y 22 DTR
  • 2.2 DTI 16V (125 ch) Y 22 DTR
  • 2.2 16V (147 ch) Z 22 SE
  • 2.2 DGi (155 ch) Z 22 YH
  • 3.2 V6 (211 ch) Z 32 SE
ZAFIRA A (T98) 7 motorisations
  • 2.0 DI 16V (82 ch) X 20 DTL, Y 20 DTL
  • 2.0 DTI 16V (101 ch) Y 20 DTH
  • 2.0 OPC (192 ch) Z 20 LET
  • 2.0 OPC (200 ch) Z 20 LET
  • 2.2 DTI 16V (117 ch) Y 22 DTR
  • 2.2 DTI 16V (125 ch) Y 22 DTR
  • 2.2 16V (147 ch) Z 22 SE

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 55558371
Référence 55557910
Référence 5679300
Référence 5679320
Référence 5679330
Référence 5679334
Référence 5679340
Référence 5679352
Référence 9126225
Référence 24422062
Référence 4925822
Référence 5257068
Référence 5443940
Référence 55558371
Référence 8 743 197
Référence 8743197
Référence 8748667
Référence 24422062
Référence 55558371
Référence 90578179
Référence 9120196
Référence 9126100
Référence 93172645

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X