Se rendre au contenu
Marque GATES
Référence 6PK1700

24 modèles compatibles

BMW
X1 (E84) (2009 - 2015) 1 motorisation
  • sDrive 16 d (116 ch) N47
CITROËN
BERLINGO B9 (2008 - 2018) 2 motorisations
  • 1.6 (90 ch) NFR (TU5JP4B)
  • 1.6 (109 ch) NFU (TU5JP4)
BERLINGO M49 (1996 - 2002) 1 motorisation
  • 1.6 16V (109 ch) NFU (TU5JP4)
BERLINGO M59 (2002 - 2011) 1 motorisation
  • 1.6 16V (109 ch) NFU (TU5JP4)
XANTIA 1 motorisation
  • 1.9 D (69 ch) D9B (XUD9A/L)
XANTIA (X1_, X2_) (1995 - 2003) 1 motorisation
  • 1.9 D (69 ch) D9B (XUD9A/L)
XSARA PICASSO 1 motorisation
  • 1.6 16V (109 ch) NFU (TU5JP4)
ZX 4 motorisations
  • 1.8 D (60 ch) 161A (XUD7)
  • 1.9 D (64 ch) DJZ (XUD9A)
  • 1.9 D (68 ch) D9B (XUD9A/U), DJY (XUD9A)
  • 1.9 TD (90 ch) DHY (XUD9TE/Y)
FORD
FIESTA 5 3 motorisations
  • 1.2 1.25 16V (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.3 (60 ch) BAJA
  • 1.3 (69 ch) A9JA, A9JB
KA 1 motorisation
  • 1.2 (69 ch) 169A4000, FP4
KA (RB_) (1996 - 2008) 1 motorisation
  • 1.2 (69 ch) 169A4000, FP4
HYUNDAI
TRAJET (FO) 1 motorisation
  • 2.7 V6 (173 ch) G6BA
PEUGEOT
206 SW (2E/K) 1 motorisation
  • 1.4 (75 ch) KFV (TU3A), KFW (TU3JP)
306 2 motorisations
  • 1.9 SLD (64 ch) DJZ (XUD9A)
  • 1.9 SRDT (90 ch) DHY (XUD9TE)
405 2 3 motorisations
  • 1.9 D (64 ch) DJZ (XUD9)
  • 1.9 D (68 ch) DJY (XUD9A)
  • 1.9 TD (90 ch) DHY (XUD9TE)
PARTNER B9 (2008 - 2018) 2 motorisations
  • 1.6 VTi (90 ch) NFR (TU5JP4B)
  • 1.6 VTi (109 ch) NFU (TU5JP4)
PARTNER B9 Tepee (2008 - 2018) 2 motorisations
  • 1.6 VTi (90 ch) NFR (TU5JP4B)
  • 1.6 VTi (109 ch) NFU (TU5JP4)
SEAT
ALHAMBRA 1 motorisation
  • 1.4 TSI (150 ch) CZDA, DJKA
IBIZA 4 (6J5, 6P1) 1 motorisation
  • 1.4 TSI (150 ch) CAVF, CNUB, CTHF, CTJB, CZEA
IBIZA 4 ST (6J8, 6P8) 1 motorisation
  • 1.4 TSI (150 ch) CAVF, CNUB, CTHF, CTJB, CZEA
SKODA
FABIA 2 (542) 1 motorisation
  • 1.4 TSI RS (180 ch) CAVE, CTHE
FABIA 2 Combi (545) 1 motorisation
  • 1.4 TSI RS (180 ch) CAVE, CTHE
VW
JETTA 3 (2005 - 2010) 3 motorisations
  • 1.4 TSI (140 ch)
  • 1.4 TSI (160 ch)
  • 1.4 TSI (170 ch)
JETTA 4 (2011 - 2018) 2 motorisations
  • 1.4 TSI (150 ch)
  • 1.4 TSI (160 ch)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 03C 260 849 A
Référence 03C260849A
Référence 11 28 8 507 415
Référence 11 28 8 512 067
Référence 11 28 8 519 128
Référence 55565237
Référence 55565238
Référence 55565239
Référence 55566741
Référence 55566742
Référence 4573234
Référence 5750.F0
Référence 5750.J8
Référence 5750.RH
Référence 5750.VY
Référence 5750.ZH
Référence 5750F0
Référence 5750J8
Référence 5750RH
Référence 5750VY
Référence 5750ZH
Référence 96155949
Référence 96155951
Référence 96211951
Référence 4573 234
Référence 1089877
Référence XS6E6C301BB
Référence 25212-37160
Référence 25212-37161
Référence 25212-37160
Référence 25212-37161
Référence 5750.96
Référence 5750.F0
Référence 5750.J9
Référence 5750.RH
Référence 5750.VY
Référence 5750.ZH
Référence 575096
Référence 5750F0
Référence 5750J9
Référence 5750RH
Référence 5750ZH
Référence 96155951
Référence 03C 260 849 A
Référence 03C260849A
Référence 90916-02574
Référence 030145933AC
Référence 030145933AQ
Référence 03C260849A

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X