Se rendre au contenu
Marque LUK
Référence 623 3174 00

12 modèles compatibles

BMW
E91 (2005 - 2012) 2 motorisations
  • 318 I (143 ch) N43
  • 320 I (170 ch) N43
SERIE 1 (E81) (2007 - 2012) 9 motorisations
  • 116 I (115 ch) N45
  • 116 I (122 ch) N43
  • 118 I (143 ch) N43
  • 120 I (156 ch) N46
  • 120 I (163 ch) N43
  • 120 I (170 ch) N43
  • 1.6 116 i (115 ch) N45 B16 A
  • 2.0 116 i (122 ch) N43 B20 A
  • 2.0 120 i (156 ch) N46 B20 B, N46 B20 C
SERIE 1 (E87) (2004 - 2011) 8 motorisations
  • 120 I (150 ch) N46
  • 120 I (156 ch) N46
  • 120 I (163 ch) N43
  • 2.0 116 i (122 ch) N43 B20 A
  • 2.0 118 i (129 ch) N46 B20 B
  • 2.0 118 i (143 ch) N43 B20 A
  • 2.0 120 i (150 ch) N46 B20 B, N46 B20 BD, N46 B20 C, N46 B20 CC
  • 2.0 120 i (156 ch) N46 B20 A, N46 B20 B, N46 B20 BD, N46 B20 C, N46 B20 CC
SERIE 1 Coupé (E82) (2007 - 2013) 1 motorisation
  • 120 I (170 ch) N43
SERIE 1 Décapotable (E88) (2008 - 2013) 4 motorisations
  • 118 I (143 ch) N43
  • 120 I (156 ch) N46
  • 120 I (170 ch) N43
  • 2.0 120 i (156 ch) N46 B20 B, N46 B20 C, N46 B20 E
SERIE 3 Coupé (E92) (2006 - 2013) 4 motorisations
  • 316 I (122 ch) N43
  • 318 I (143 ch) N43
  • 320 I (163 ch) N43
  • 320 I (170 ch) N43
SERIE 3 Décapotable (E93) (2007 - 2013) 4 motorisations
  • 318 I (143 ch) N43
  • 320 I (156 ch) N46
  • 320 I (170 ch) N43
  • 2.0 320 i (156 ch) N46 B20 B, N46 B20 E
SERIE 3 Touring (E91) 1 motorisation
  • 2.0 318 i (136 ch) N46 B20 B
SERIE 5 Touring (E61) (2004 - 2010) 1 motorisation
  • 520 i (170 ch) N43 B20 A
X1 (E84) (2009 - 2015) 1 motorisation
  • 2.0 sDrive 18 i (150 ch) N46 B20 B, N46 B20 BD, N46 B20 C, N46 B20 CC, N46 B20 CD, N4
X3 (E83) (2003 - 2011) 2 motorisations
  • 2.0 i / xDrive 20 i (150 ch) N46 B20 B
  • 2.5 i (192 ch) M54 B25 (256S5)
Z4 Roadster (E85) (2002 - 2009) 3 motorisations
  • 2.0 i (150 ch) N46 B20 B
  • 2.2 i (170 ch) M54 B22 (226S1)
  • 2.5 i (192 ch) M54 B25 (256S5)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 21 20 7 567 842
Référence 21 21 7 515 087
Référence 21 21 7 515 091
Référence 21 21 7 527 667
Référence 21 21 7 567 842
Référence 21 51 7 521 360
Référence 21207567842
Référence 21217515087
Référence 21217515091
Référence 21217527667
Référence 21217567842
Référence 21517521360
Référence 7 515 087
Référence 7 515 091
Référence 7 521 360
Référence 7 527 667
Référence 7 567 842
Référence 7515087
Référence 7515091
Référence 7521360
Référence 7527667
Référence 7567842

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X