Se rendre au contenu
Marque VALEO
Référence 574668

6 modèles compatibles

CITROËN
BERLINGO B9 (2008 - 2018) 8 motorisations
  • 1.2 PureTech 110 (110 ch) HNZ (EB2DT)
  • 1.6 HDi / BlueHDi 75 / HDi 75 / BlueHDi 75 (75 ch) 9HN (DV6ETED), BHW (DV6FE)
  • 1.6 HDi 90 / HDi 90 4x4 (90 ch) 9HF (DV6DTED)
  • 1.6 HDi 90 / HDi 92 (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 HDi 110 (112 ch) 9HL (DV6C), 9HR (DV6C)
  • 1.6 HDi 115 (114 ch) 9HL (DV6C), 9HR (DV6C)
  • 1.6 (90 ch) NFR (TU5JP4B)
  • 1.6 (109 ch) NFU (TU5JP4)
BERLINGO M59 (2002 - 2011) 1 motorisation
  • 1.6 HDI 90 (90 ch) 9HX (DV6ATED4)
PEUGEOT
PARTNER B9 (2008 - 2018) 8 motorisations
  • 1.2 THP (110 ch) HNV (EB2DTM), HNZ (EB2DT)
  • 1.6 HDi / BlueHDi 75 (75 ch) 9HK (DV6ETEDM), 9HN (DV6ETED), BHW (DV6FE)
  • 1.6 HDi (90 ch) 9HF (DV6DTED)
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 HDi (112 ch) 9HL (DV6C)
  • 1.6 HDi (114 ch) 9HL (DV6C)
  • 1.6 VTi (90 ch) NFR (TU5JP4B)
  • 1.6 VTi (109 ch) NFU (TU5JP4)
PARTNER B9 Tepee (2008 - 2018) 8 motorisations
  • 1.2 THP (110 ch) HNV (EB2DTM), HNZ (EB2DT)
  • 1.6 HDi / BlueHDi 75 (75 ch) 9HK (DV6ETEDM), 9HN (DV6ETED), BHW (DV6FE)
  • 1.6 HDi (90 ch) 9HF (DV6DTED)
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 HDi (112 ch) 9HL (DV6C)
  • 1.6 HDi (114 ch) 9HL (DV6C)
  • 1.6 VTi (90 ch) NFR (TU5JP4B)
  • 1.6 VTi (109 ch) NFU (TU5JP4)
PARTNER M49 (1996 - 2002) 2 motorisations
  • 1.9 D (68 ch) DJY (XUD9A)
  • 2.0 HDI / HDi (90 ch) RHY (DW10TD)
PARTNER M59 (2002 - 2011) 5 motorisations
  • 1.4 (75 ch) KFW (TU3A), KFW (TU3JP), KFX (TU3JP), TU32
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 16V (109 ch) NFU (TU5JP4)
  • 1.9 D / D 4x4 (69 ch) WJY (DW8B)
  • 2.0 HDI / HDi (90 ch) RHY (DW10TD)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 61 61 9 478 909
Référence 61619478909
Référence 1611348480
Référence 1611349280
Référence 1613156580
Référence 1642333880
Référence 1642334680
Référence 61619478909
Référence 6423-49
Référence 6423-J8
Référence 642349
Référence 6423J8
Référence 1537389
Référence 1537393
Référence 1726328
Référence 2026778
Référence 2026779
Référence A3397007414
Référence 1613159180
Référence 1642333880
Référence 1642334680
Référence 6423-44
Référence 6423-48
Référence 6423-A9
Référence 642344
Référence 642348
Référence 6423A9

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X