Se rendre au contenu
Marque SOREA EAI
Référence 56324

5 modèles compatibles

FIAT
PALIO WEEKEND 2 motorisations
  • 1.2 (60 ch) 178 C4.066, 188 A4.000
  • 1.2 (73 ch) 178 B5.000
PUNTO (176_) (1996 - 2000) 5 motorisations
  • 1.1 55 (54 ch) 176 A6.000, 176 B2.000
  • 1.2 60 (58 ch) 176 A7.000
  • 1.2 60 (60 ch) 176 B1.000, 176 B4.000
  • 1.2 75 (73 ch) 176 A8.000
  • 1.2 16V / 85 16V (86 ch) 176 B9.000
PUNTO (188_) (2000 - 2010) 2 motorisations
  • 1.2 60 / Bifuel (60 ch) 188 A4.000
  • 1.2 Bifuel (60 ch) 188 A4.000
SIENA 1 motorisation
  • 1.3 (73 ch) 178 B5.000
STRADA Pick-up (178_, 278_) (1999 - ...) 1 motorisation
  • 1.2 (73 ch) 178 B5.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 46000353
Référence 46000355
Référence 46231693
Référence 46407644
Référence 46420960
Référence 46436507
Référence 46530060
Référence 46758244
Référence 46800158
Référence 46813065
Référence 46843093
Référence 51859047
Référence 5895028
Référence 71721120
Référence 71721152
Référence 71722862
Référence 7715541
Référence 7779915
Référence 91600760

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X