Se rendre au contenu
Marque INA
Référence 530 0495 10

18 modèles compatibles

FORD
B-MAX 4 motorisations
  • 1.4 LPG (87 ch) RTJC
  • 1.4 LPG (90 ch) RTJC, SPJD, SPJE
  • 1.6 Ti (105 ch) IQJA, IQJC
  • 1.4 LPG (90 ch) RTJC
C-MAX 2 7 motorisations
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Flexifuel (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 Ti (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
ECOSPORT 3 motorisations
  • 1.5 Ti-VCT (110 ch) UEJB, UEJE
  • 1.5 Ti (112 ch) UEJB, UEJE
  • 1.6 Ti-VCT (122 ch) HXJD, IQJB
FIESTA 5 4 motorisations
  • 1.2 1.25 16V (70 ch) M7JA, M7JB
  • 1.2 1.25 16V (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 16V (80 ch) FXJA, FXJB
  • 1.6 16V (100 ch) FYJA, FYJB
FIESTA 6 (CB1, CCN) (2008 - 2017) 10 motorisations
  • 1.2 (60 ch) STJA, STJB, STJC, STJD
  • 1.2 (82 ch) SNJA, SNJB, SNJC, SNJD
  • 1.4 LPG (92 ch) RTJA, RTJB, RTJD
  • 1.4 LPG (97 ch) RTJA, RTJB, RTJD, SPJA, SPJC, SPJE
  • 1.6 (85 ch) XTJA
  • 1.6 Ti (105 ch) IQJA, IQJC, IQJE
  • 1.6 Ti (120 ch) HXJA, HXJB, HXJE, RVJA
  • 1.6 Flex (128 ch) C16HDEX
  • 1.6 Ti (134 ch) U5JA
  • 1.4 LPG (92 ch) RTJB, RTJA, RTJD
FOCUS 2 4 motorisations
  • 1.4 (80 ch) ASDA, ASDB
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 LPG (115 ch) SIDA
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, HXDB, SIDA
FOCUS 2 Décapotable 1 motorisation
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
FOCUS 3 8 motorisations
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDA, IQDB, IQDC
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA
  • 1.6 Flexifuel / LPG (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 SE Flex (135 ch) C16HDEX
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDA, MUDD
FOCUS 3 Turnier 7 motorisations
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDC
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA
  • 1.6 Flexifuel (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
FOCUS C-MAX 2 motorisations
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, SIDA
FUSION 1 motorisation
  • 1.4 (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC
FUSION (JU_) (2002 - 2012) 6 motorisations
  • 1.2 (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 LPG (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC, UTJA
  • 1.6 (100 ch) FYJA, FYJB, FYJC
  • 1.2 1.25 (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC
  • 1.4 LPG (80 ch) UTJA
GRAND C-MAX 2 motorisations
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
MONDEO 4 3 motorisations
  • 1.6 Ti (110 ch) RHBA
  • 1.6 Ti (120 ch) KGBA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNBA
MONDEO 4 Turnier 3 motorisations
  • 1.6 Ti (110 ch) RHBA
  • 1.6 Ti (120 ch) KGBA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNBA
VOLVO
C30 1 motorisation
  • 1.6 (100 ch) B 4164 S3
S40 2 1 motorisation
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
V50 1 motorisation
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1004297
Référence 1004299
Référence 1361983
Référence 1376164
Référence 1672144
Référence 1675963
Référence 1823388
Référence 2045356
Référence 5M5G-6K254-AB
Référence 5M5G6K254AB
Référence 5M5Q-8A615-AA
Référence 5M5Q-8A615-AB
Référence 5M5Q8A615AA
Référence 5M5Q8A615AB
Référence 96 MM 6K288 A1A
Référence 96 MM 6K288 A2A
Référence 96MM-6K288-BA
Référence 96MM6K288A1A
Référence 96MM6K288A2A
Référence 96MM6K288BA
Référence BM5G-6K288-AA
Référence BM5G6K288AA
Référence 1E05-12-205
Référence 1E0512205
Référence 1E06-12-205
Référence 1E0612205
Référence 96MM-6K-288A1A
Référence 96MM6K288A1A
Référence C201-12-201
Référence C201-12-201A
Référence C20112201
Référence C20112201A
Référence C401-12-500
Référence C40112500
Référence 274562
Référence 30711607
Référence 30750903
Référence 30750905
Référence 31330410
Référence 31330784
Référence 31368073

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X