Se rendre au contenu
Marque VALEO
Référence 506601

4 modèles compatibles

OPEL
AGILA A (H00) (2000 - 2007) 4 motorisations
  • 1.0 12V (58 ch) Z 10 XE
  • 1.0 (60 ch) Z 10 XEP
  • 1.2 16V (75 ch) Z 12 XE
  • 1.2 16V Twinport (80 ch) Z 12 XEP
ASTRA G CLASSIC (T98) (2004 - 2009) 1 motorisation
  • 1.2 16V (75 ch) Z 12 XE
CORSA B (S93) 2 motorisations
  • 1.0 i 12V (54 ch) X 10 XE
  • 1.2 i 16V (65 ch) X 12 XE
CORSA C 2 motorisations
  • 1.0 (58 ch) Z 10 XE
  • 1.2 16V (75 ch) Z 12 XE

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence PA7211
Référence 1334079
Référence 1334130
Référence 6334022
Référence 6334025
Référence 6334049
Référence 90570202
Référence 90542606
Référence 93170142
Référence 93182026
Référence 93182029
Référence 93189693

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X