Se rendre au contenu
Marque VALEO
Référence 506031

3 modèles compatibles

OPEL
CORSA A TR (S83) 2 motorisations
  • 1.0 (45 ch) 10 S
  • 1.2 N / i (45 ch) 12 NC, C 12 NZ, E 12 GV
KADETT D 1 motorisation
  • 1.2 (53 ch) 12 N
KADETT E (T85) 1 motorisation
  • 1.2 (55 ch) 12 SC

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence PA0092
Référence 1334027
Référence 1334071
Référence 6334013
Référence 90091035
Référence 90409912
Référence 93179381

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X