Se rendre au contenu
Marque VALEO
Référence 506019

19 modèles compatibles

RENAULT
11 5 motorisations
  • 1.6 D (55 ch) F8M 700, F8M 720, F8M 730
  • 1.7 (73 ch) F2N 730
  • 1.7 (75 ch) F3N 718
  • 1.7 (88 ch) F2N 708, F2N 710, F2N 732, F2N 742, F2N 798
  • 1.7 (94 ch) F3N 708
19 1 4 motorisations
  • 1.7 (73 ch) F3N 740, F3N 741
  • 1.7 (90 ch) F3N 742, F3N 743
  • 1.8 16V (135 ch) F7P 704
  • 1.9 D (64 ch) F8Q 706, F8Q 742
19 1 Chamade 7 motorisations
  • 1.7 (73 ch) F3N 740, F3N 741
  • 1.7 (90 ch) F3N 742, F3N 743
  • 1.7 (92 ch) F2N 720, F2N 721
  • 1.7 (107 ch) F3N 746
  • 1.8 16V (135 ch) F7P 704
  • 1.9 D (64 ch) F8Q 706, F8Q 742
  • 1.9 TD (92 ch) F8Q 740
19 2 9 motorisations
  • 1.7 (73 ch) F3N 740, F3N 741
  • 1.7 (90 ch) F3N 743
  • 1.8 16V (135 ch) F7P 704
  • 1.8 (88 ch) F3P 706, F3P 707, F3P 708, F3P 760
  • 1.8 (90 ch) F3P 706, F3P 760
  • 1.8 (107 ch) F3P 682, F3P 765
  • 1.8 (110 ch) F3P 700
  • 1.9 D (64 ch) F8Q 742
  • 1.9 dT (90 ch) F8Q 744
19 2 Chamade 10 motorisations
  • 1.7 (73 ch) F3N 740, F3N 741
  • 1.7 (90 ch) F3N 742, F3N 743
  • 1.7 (92 ch) F2N 720, F2N 721
  • 1.8 16V (135 ch) F7P 704
  • 1.8 (88 ch) F3P 704, F3P 705, F3P 706, F3P 707, F3P 708, F3P 760
  • 1.8 (90 ch) F3P 706, F3P 760
  • 1.8 (107 ch) F3P 682
  • 1.8 (110 ch) F3P 700
  • 1.9 D (64 ch) F8Q 742
  • 1.9 dT (90 ch) F8Q 744
21 3 motorisations
  • 1.7 (73 ch) F3N 726
  • 1.7 (90 ch) F3N 722, F3N 723
  • 1.9 D (64 ch) F8Q 710
9 6 motorisations
  • 1.6 D (55 ch) F8M 700, F8M 720, F8M 730
  • 1.7 (73 ch) F3N 718
  • 1.7 (75 ch) F2N 730
  • 1.7 (80 ch) F2N 700, F2N 704
  • 1.7 (88 ch) F2N 708, F2N 710, F2N 798
  • 1.7 (94 ch) F3N 708
CLIO 1 (1990 - 1996) 6 motorisations
  • 1.8 16V (135 ch) F7P 722
  • 1.8 (88 ch) F3P 710, F3P 714
  • 1.8 (90 ch) F3P 710, F3P 712, F3P 714
  • 1.8 Rsi (107 ch) F3P 758
  • 1.8 Rsi (109 ch) F3P 712
  • 1.9 D (64 ch) F8Q 632, F8Q 676, F8Q 696, F8Q 714, F8Q 730, F8Q 732
CLIO 1 Restylée (1996 - 1998) 3 motorisations
  • 1.8 (88 ch) F3P 710, F3P 714
  • 1.8 Rsi (107 ch) F3P 758
  • 1.9 D (64 ch) F8Q 632, F8Q 676, F8Q 696, F8Q 714, F8Q 730, F8Q 732
CLIO 2 (1998 - 2001) 2 motorisations
  • 1.9 D (64 ch) F8Q 630, F8Q 632
  • 1.9 dTi (80 ch) F9Q 780, F9Q 782
CLIO 2 Restylée (2001 - 2005) 2 motorisations
  • 1.9 D (64 ch) F8Q 630, F8Q 632
  • 1.9 dTi (80 ch) F9Q 780, F9Q 782
ESPACE 3 2 motorisations
  • 1.9 dTi (98 ch) F9Q 722
  • 2.0 (114 ch) F3R 728, F3R 729, F3R 742, F3R 768, F3R 769
KANGOO 2 motorisations
  • 1.9 dCi 4x4 / dTi (80 ch) F9Q 780, F9Q 782, F9Q 790
  • 1.9 dCi 4x4 (84 ch) F9Q 790
LAGUNA 1 1 motorisation
  • 1.9 dTi (98 ch) F9Q 710, F9Q 716, F9Q 717
MEGANE 1 9 motorisations
  • 1.9 D Eco (64 ch) F8Q 620, F8Q 622, F8Q 624
  • 1.9 dTi (80 ch) F9Q 744
  • 1.9 dT (90 ch) F8Q 784, F8Q 786
  • 1.9 TDI (94 ch) F8Q 784, F8Q 786
  • 1.9 dTi (98 ch) F9Q 730, F9Q 731, F9Q 734, F9Q 736
  • 1.9 dCi (102 ch) F9Q 732, F9Q 733
  • 2.0 i (109 ch) F3R 750, F3R 751
  • 2.0 i (114 ch) F3R 750, F3R 751
  • 2.0 16V (147 ch) F7R 710, F7R 714
MEGANE 1 Classic 8 motorisations
  • 1.9 D (64 ch) F8Q 620, F8Q 622, F8Q 624
  • 1.9 dTi (80 ch) F9Q 744
  • 1.9 dT (90 ch) F8Q 784, F8Q 786
  • 1.9 TDI (94 ch) F8Q 784, F8Q 786
  • 1.9 dTi (98 ch) F9Q 730, F9Q 731, F9Q 734, F9Q 736
  • 1.9 dCi (102 ch) F9Q 732, F9Q 733, F9Q 738
  • 2.0 i (109 ch) F3R 750, F3R 751, F3R 752, F3R 791, F3R 796, F3R 797, F3R 79
  • 2.0 i (114 ch) F3R 750, F3R 751, F3R 752, F3R 791, F3R 796, F3R 797, F3R 79
SPORT Spider 1 motorisation
  • 2.0 16V (150 ch) F7R 710
SUPER 5 4 motorisations
  • 1.6 D (55 ch) F8M 720, F8M 730
  • 1.7 (73 ch) F3N 716, F3N 717
  • 1.7 (87 ch) F2N 740, F2N 742
  • 1.7 i (94 ch) F3N 702, F3N 722
VOLVO
S40 1 2 motorisations
  • 1.9 TD (90 ch) D 4192 T
  • 1.9 DI (95 ch) D 4192 T2

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence PA7701
Référence 210107370R
Référence 6001545345
Référence 7701464502
Référence 7701473365
Référence M345611
Référence M855991
Référence 4404098
Référence 4409162
Référence 4502759
Référence 210107370R
Référence 6001545345
Référence 7701463397
Référence 7701464736
Référence 7701465816
Référence 7701466578
Référence 7701468491
Référence 7701473365
Référence 17400-84CT0
Référence 1740084CT0
Référence 9112098
Référence 91160212
Référence 95519567
Référence 30621264
Référence 31422416
Référence 3287751.6
Référence 32877516
Référence 3343093.5
Référence 33430935
Référence 3344251.8
Référence 33442518
Référence 3344827.5
Référence 33448275
Référence 3345626
Référence 3345626.0
Référence 33456260

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X