Se rendre au contenu
Marque EFI Automotive
Référence 4331

17 modèles compatibles

CITROËN
JUMPER 1 (244, Z_) (2002 - 2006) 1 motorisation
  • 2.0 bivalent (110 ch) XU10J2
JUMPER 1 Autobus/Autocar (230P) (1994 - 2002) 1 motorisation
  • 2.0 4x4 (109 ch) RFW (XU10J2U)
JUMPER 1 Camion plate-forme/Châssis (230) (1994 - 2002) 1 motorisation
  • 2.0 (109 ch) RFW (XU10J2U)
JUMPER 1 Fourgon (230L) (1994 - 2002) 1 motorisation
  • 2.0 4x4 (109 ch) RFW (XU10J2U)
JUMPY 1 (U6U_) (1995 - 2006) 1 motorisation
  • 1.6 (79 ch) 1580 SPI, 220 A2.000
JUMPY 1 Fourgon (BS_, BT_, BY_, BZ_) (1995 - 2006) 1 motorisation
  • 1.6 i (79 ch) 1580 SPI, 220 A2.000
XANTIA (X1_, X2_) (1995 - 2003) 4 motorisations
  • 1.6 i (88 ch) BFZ (XU5JP)
  • 1.8 i (90 ch) LFX (XU7JB)
  • 1.8 i (101 ch) LFZ (XU7JP)
  • 1.8 i 16V (110 ch) LFY (XU7JP4)
XSARA 1 motorisation
  • 1.8 i (90 ch) LFX (XU7JB)
ZX 3 motorisations
  • 1.6 i (88 ch) BDY (XU5M), BFZ (XU5JP)
  • 1.8 i (101 ch) LFZ (XU7JP)
  • 1.9 i (120 ch) DKZ (XU9JA)
FIAT
DUCATO Fourgon (230_) (1994 - 2002) 1 motorisation
  • 2.0 4x4 / Panorama/Combinato (109 ch) RFW
SCUDO Fourgon (220_) (1996 - 2006) 1 motorisation
  • 1.6 (79 ch) 220 A 2.000
PEUGEOT
205 1 Décapotable 1 motorisation
  • 1.6 CJ (88 ch) BDY (XU5M3Z)
205 2 4 motorisations
  • 1.6 Aut. (88 ch) BDY (XU5M2Z), BDY (XU5M3Z)
  • 1.9 GTI / GTI Cat (102 ch) D2A (XU92C), DFZ (XU9J1)
  • 1.9 GTI (120 ch) DKZ (XU9JAZ)
  • 1.9 GTI (128 ch) D6B (XU9JA)
306 Décapotable 2 motorisations
  • 1.8 (101 ch) LFZ (XU7JP), L6A (XU7JP)
  • 1.8 (101 ch) LFZ (XU7JP)
405 2 2 motorisations
  • 1.6 (88 ch) BDY (XU5M2Z), BDY (XU5M3Z), BDZ (XU5M), BFZ (XU5JP)
  • 1.8 (101 ch) LFZ (XU7JP)
406 2 motorisations
  • 1.6 (88 ch) BFZ (XU5JP)
  • 1.8 16V (110 ch) LFY (XU7JP4)
806 1 motorisation
  • 1.8 (99 ch) LFW (XU7JP)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 5967-L0
Référence 5967-L7
Référence 5967-N7
Référence 96094933
Référence 96099518
Référence 96099747
Référence 96100196
Référence 96190648
Référence 72613585
Référence 7261485
Référence 5967-L0
Référence 5967-L7
Référence 5967-N7
Référence 96 09 49 93 380

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X