Se rendre au contenu
Marque MAXEM
Référence 42MB109

4 modèles compatibles

NISSAN
MICRA 3 (K12) 12 motorisations
  • 1.0 16V (65 ch) CG10DE
  • 1.2 16V (65 ch) CG12DE, CR12DE
  • 1.2 16V / LPG (80 ch) CG12DE, CR12DE
  • 1.2 (90 ch) CR12DE
  • 1.3 (82 ch) CGA3DE
  • 1.4 4WD (97 ch) CR14DE
  • 1.6 160 SR (110 ch) HR16DE
  • 1.4 16V (88 ch) CR14DE
  • 1.5 dCi (65 ch) K9K 704
  • 1.5 dCi (68 ch) K9K 708
  • 1.5 dCi (82 ch) K9K 722
  • 1.5 dCi (86 ch) K9K 276
MICRA C+C 3 (K12) 2 motorisations
  • 1.4 16V (88 ch) CR14DE
  • 1.6 160 SR (110 ch) HR16DE
NOTE 8 motorisations
  • 1.2 (80 ch) HR12DE
  • 1.2 DIG-S (98 ch) HR12DR, HR12DDR
  • 1.4 (88 ch) CR14DE
  • 1.5 dCi (68 ch) K9K 700
  • 1.5 dCi (86 ch) K9K 276, K9K 400
  • 1.5 dCi (90 ch) K9K 276, K9K 400, K9K 608, K9K 892
  • 1.5 dCi (103 ch) K9K 288
  • 1.6 (110 ch) HR16DE
RENAULT
CLIO 3 Grandtour 17 motorisations
  • 1.2 16V / 16V Hi-Flex (75 ch) D4F 740
  • 1.2 16V / 16V Hi-Flex (78 ch) D4F 742, D4F 764
  • 1.2 16V (101 ch) D4F 784
  • 1.2 16V (103 ch) D4F 786
  • 1.4 16V (98 ch) K4J 780
  • 1.6 16V (109 ch) K4M 804
  • 1.6 16V (112 ch) K4M 800, K4M 801
  • 1.6 16V (128 ch) K4M 862
  • 1.1 16V (75 ch) D4F 740
  • 1.1 16V (78 ch) D4F 764
  • 1.5 dCi (65 ch) K9K 752
  • 1.5 dCi (68 ch) K9K 714, K9K 768
  • 1.5 dCi (75 ch) K9K 770
  • 1.5 dCi (86 ch) K9K 766
  • 1.5 dCi (88 ch) K9K 770, K9K 772
  • 1.5 dCi (103 ch) K9K 772
  • 1.5 dCi (106 ch) K9K 764, K9K 774

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 000422610
Référence 544009U000
Référence 544009U21A
Référence 544009U22A
Référence 544009U23A
Référence 54400AX602
Référence 54400BC10A
Référence 54400BC11A
Référence 54400BC12A
Référence 8200371332
Référence 820047546
Référence 8200475469
Référence 8200500491
Référence 8200766078
Référence 8200766079
Référence 8200766085

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X