Se rendre au contenu
Marque EFI Automotive
Référence 4122

9 modèles compatibles

OPEL
ASCONA B 8 motorisations
  • 1.3 N (60 ch) 13 N
  • 1.6 N (60 ch) 16 N
  • 1.6 S (75 ch) 16 S
  • 1.9 N (75 ch) 19 N
  • 1.9 S (90 ch) 19 S
  • 2.0 N (90 ch) 20 N
  • 2.0 S (100 ch) 20 S
  • 2.0 E (110 ch) 20 E
ASCONA C 13 motorisations
  • 1.3 N (60 ch) 13 N
  • 1.3 S (75 ch) 13 S
  • 1.6 (75 ch) 16 NV
  • 1.6 i (75 ch) E 16 LZ, E 16 NZ
  • 1.6 i Cat (75 ch) C 16 NZ, C 16 LZ
  • 1.6 (82 ch) 16 SV
  • 1.6 S (90 ch) 16 SH
  • 1.8 (84 ch) E 18 NV
  • 1.8 E (100 ch) C 18 NE, S 18 NV
  • 1.8 i (115 ch) 18 E
  • 2.0 i (115 ch) 20 NE
  • 2.0 i Cat (116 ch) C 20 NE
  • 2.0 i GT (130 ch) 20 SEH
ASTRA F Décapotable 1 motorisation
  • 1.6 i (75 ch) X 16 SZR
CORSA A TR (S83) 2 motorisations
  • 1.3 (60 ch) 13 NB, C 13 N
  • 1.3 S (70 ch) 13 SB
KADETT D 4 motorisations
  • 1.3 N (60 ch) 13 N
  • 1.3 S (75 ch) 13 S
  • 1.8 GT/E (115 ch) 18 E
  • 1.6 S (90 ch) 16 SH
KADETT E (T85) 9 motorisations
  • 1.3 N / i Cat (60 ch) 13 N, 13 NB, C 13 N
  • 1.3 S (75 ch) 13 S
  • 1.6 i / i Cat (75 ch) C 16 LZ, C 16 NZ, E 16 NZ
  • 1.6 S / i (82 ch) 16 SV
  • 1.6 S (90 ch) 16 SH
  • 1.8 S (84 ch) E 18 NV, S 18 NV
  • 1.8 E / i (100 ch) C 18 NE
  • 1.8 GSI / i (115 ch) 18 E, 18 SE
  • 2.0 GSI / GSI Cat (115 ch) 20 NE, 20 SER, C 20 NE
KADETT E COMBO 4 motorisations
  • 1.3 N (60 ch) 13 N
  • 1.3 S (75 ch) 13 S
  • 1.6 i (75 ch) C 16 NZ
  • 1.6 (82 ch) 16 SV
KADETT E Décapotable 5 motorisations
  • 1.3 S (75 ch) 13 S
  • 1.6 i (75 ch) E 16 NZ, C 16 NZ
  • 1.6 i Cat (75 ch) C 16 NZ, C 16 LZ
  • 1.6 i (82 ch) 16 SV
  • 2.0 i (115 ch) 20 SER, 20 NE, C 20 NE
VECTRA A (J89) 6 motorisations
  • 1.4 S (75 ch) 14 NV
  • 1.6 i / i Cat (75 ch) 16 LZ2, C 16 LZ2, C 16 NZ, C 16 NZ2, E 16 NZ
  • 1.6 S (82 ch) 16 SV
  • 2.0 (100 ch) C 20 NEF
  • 2.0 i / i 4x4 (115 ch) 20 NE, C 20 NE
  • 2.0 i / i 4x4 (129 ch) 20 SEH

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1612479
Référence 1612554
Référence 1612555
Référence 90297570
Référence 90443688
Référence 90444689

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X