Se rendre au contenu
Marque INCOM CAR
Référence 32059053

1 modèle compatible

OPEL
CORSA C 10 motorisations
  • 1.0 (58 ch) Z 10 XE
  • 1.0 (60 ch) Z 10 XEP
  • 1.2 16V (75 ch) Z 12 XE
  • 1.2 Twinport (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.3 CDTI / CDTI 16V (69 ch) Y 13 DT, Z 13 DT
  • 1.4 Twinport (90 ch) Z 14 XE, Z 14 XEP
  • 1.7 DI (65 ch) Y 17 DTL
  • 1.7 DTI (75 ch) Y 17 DT
  • 1.7 CDTI (100 ch) Z 17 DTH
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0180543
Référence 09196477
Référence 09196478
Référence 1312115
Référence 1312116
Référence 1312117
Référence 1312117115116
Référence 13249037
Référence 180543
Référence 555604
Référence 9196479

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X