Se rendre au contenu
Marque SASIC
Référence 2606002

5 modèles compatibles

FIAT
500L 9 motorisations
  • 0.9 Natural Power (86 ch) 312 A2.000
  • 0.9 (105 ch) 199 B6.000
  • 1.3 D Multijet (84 ch) 199 B4.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 330 A1.000, 463 45 266, 552 83 775
  • 1.4 (95 ch) 843 A1.000
  • 1.4 (120 ch) 940 B7.000
  • 1.4 LPG (120 ch) 940 B7.000
  • 1.6 D Multijet (105 ch) 199 B5.000
  • 1.6 D Multijet (120 ch) 552 80 444, 940 C1.000, 955 A3.000
BRAVO 2 14 motorisations
  • 1.4 (90 ch) 192 B2.000
  • 1.4 LPG (90 ch) 192 B2.000
  • 1.4 T-Jet (120 ch) 198 A4.000
  • 1.4 16V (140 ch) 198 A7.000
  • 1.4 T-Jet (150 ch) 198 A1.000
  • 1.6 D Multijet (90 ch) 198 A6.000
  • 1.6 D Multijet (105 ch) 198 A3.000, 844 A3.000
  • 1.6 D Multijet (120 ch) 198 A2.000
  • 1.9 D Multijet (90 ch) 192 B5.000
  • 1.9 D Multijet (116 ch) 192 A1.000, 192 B4.000
  • 1.9 D Multijet (120 ch) 192 A8.000
  • 1.9 D Multijet (150 ch) 937 A5.000
  • 2.0 D Multijet (163 ch) 198 A8.000, 844 A2.000
  • 2.0 D Multijet (165 ch) 198 A5.000
STILO 16 motorisations
  • 1.6 16V (103 ch) 182 B6.000
  • 1.8 16V (133 ch) 192 A4.000
  • 1.2 16V (80 ch) 188 A5.000
  • 1.4 16V (90 ch) 192 B2.000
  • 1.4 16V (95 ch) 843 A1.000
  • 1.6 16V (105 ch) 192 B3.000
  • 1.7 16V (133 ch) 192 A4.000
  • 1.9 JTD (80 ch) 192 A3.000
  • 1.9 JTD (90 ch) 192 B5.000
  • 1.9 D Multijet (100 ch) 192 A9.000
  • 1.9 JTD (115 ch) 192 A1.000, 192 B4.000, 937 A7.000
  • 1.9 D Multijet (120 ch) 192 A8.000
  • 1.9 JTD (126 ch) 937 A4.000
  • 1.9 JTD (140 ch) 192 A5.000
  • 1.9 D Multijet (150 ch) 937 A5.000
  • 2.4 20V (170 ch) 192 A2.000
STILO (192) 1 motorisation
  • 1.9 JTD (136 ch) 192 B1.000
STILO Multi Wagon (192_) (2003 - 2008) 12 motorisations
  • 1.4 16V (90 ch) 192 B2.000
  • 1.4 16V (95 ch) 843 A1.000
  • 1.6 16V (103 ch) 182 B6.000
  • 1.6 16V (105 ch) 192 B3.000
  • 1.8 16V (133 ch) 192 A4.000
  • 1.9 JTD (80 ch) 192 A3.000
  • 1.9 D Multijet (100 ch) 192 A9.000
  • 1.9 JTD (115 ch) 192 A1.000, 192 B4.000, 937 A7.000
  • 1.9 D Multijet / JTD (120 ch) 192 A8.000
  • 1.9 JTD (126 ch) 937 A4.000
  • 1.9 JTD (140 ch) 192 A5.000
  • 1.9 D Multijet / JTD (150 ch) 937 A5.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 50700796
Référence 50702649
Référence 50706312
Référence 50706505
Référence 51795336
Référence 51812443
Référence 51840600

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X