Se rendre au contenu
Marque INCOM CAR
Référence 21051104

2 modèles compatibles

FIAT
PUNTO EVO 12 motorisations
  • 1.3 D Multijet (69 ch) 199 B2.000
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (84 ch) 199 B4.000, 223 A9.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000
  • 1.2 (65 ch) 199 A4.000
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.4 (75 ch) 199 A7.000
  • 1.4 (77 ch) 350 A1.000
  • 1.4 LPG (78 ch) 350 A1.000
  • 1.4 16V (105 ch) 955 A6.000
  • 1.4 16V (135 ch) 955 A2.000
  • 1.6 D Multijet (120 ch) 955 A3.000
PUNTO EVO (199) 2 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0006000630350
Référence 0051777439
Référence 51701736
Référence 51777439
Référence 51855636
Référence 51901101
Référence 6000630350

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X