Se rendre au contenu
Marque MAGNETI MARELLI
Référence 182205001000

4 modèles compatibles

FIAT
500 13 motorisations
  • 0.9 (60 ch) 312 A4.000, 312 A6.000
  • 0.9 (65 ch) 312 A4.000
  • 0.9 (80 ch) 312 A5.000
  • 0.9 (86 ch) 312 A2.000
  • 0.9 (105 ch) 199 B6.000
  • 1.0 Mild Hybrid (69 ch) 463 41 162
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
  • 1.3 D Multijet (78 ch) 312 B5.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000, 312 B1.000
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.2 LPG (69 ch) 169 A4.000
  • 1.2 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
  • 1.4 (100 ch) 169 A3.000
LINEA 5 motorisations
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
  • 1.2 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
  • 1.4 (77 ch) 350 A1.000
  • 1.4 T-Jet (120 ch) 198 A4.000
  • 1.6 D Multijet (105 ch) 198 A3.000
PUNTO EVO 12 motorisations
  • 1.3 D Multijet (69 ch) 199 B2.000
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (84 ch) 199 B4.000, 223 A9.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000
  • 1.2 (65 ch) 199 A4.000
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.4 (75 ch) 199 A7.000
  • 1.4 (77 ch) 350 A1.000
  • 1.4 LPG (78 ch) 350 A1.000
  • 1.4 16V (105 ch) 955 A6.000
  • 1.4 16V (135 ch) 955 A2.000
  • 1.6 D Multijet (120 ch) 955 A3.000
PUNTO EVO (199) 1 motorisation
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0735596883
Référence 0735608921
Référence 0735644644
Référence 735397254
Référence 735413381
Référence 735450654
Référence 735539384
Référence 735600602

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X